Показы: 0
  • 407
  • 11
250KGS

Розовая вода розал премиум класса. Состав: дистиллят розовых лепестков

Розовая вода розал премиум класса.
Состав:
дистиллят розовых лепестков
не содержит глицерина.
Розовая вода rozal фирмы sahul премиум класса, приготовлена из высококачественных лепестков роз.Самый качественный розовый дистиллят (arka) - sahul rozal premium gulab jal-это отличное очищающее средство для кожи, тоник и регидратор. Он эффективно очищает от микробов и бактерий, которые часто вызывают кожные инфекции, не нарушая мягкий кислотный рн кожи лица.
Розал премиум гулаб джал: отлично охлаждает и успокаивает кожу. Обладает сильным противовоспалительным действием. А так же антимикробными свойствами, а так же ярко выраженным антиакне-эффектом .Это мощный антиоксидант, который эффективно удаляет излишние свободные радикалы и поддерживает молодое сияние кожи лица. Устраняет преждевременное появление признаков старения кожи, таких как тусклая кожа лица, сухость, заломы на коже, поверхностные морщины и пигментные пятна.
Применение: наносить хорошо смоченным ватным диском на очищенную от макияжа кожу лица, область декольте и по желанию на другие части тела. Розовая вода может служить прекрасной основой для масок, хорошо добавлять в крема.
Объем-110 мл