Показы: 4696
  • 109
  • 5

12 000 KGS

9 800KGS
Позвонить

Роликовые коньки, США rollerblade. Катались максимум месяц, купили в

Роликовые коньки, США rollerblade. Катались максимум месяц, купили в Америке. Прилагается паспорт. Размеры от 36 до 42, раздвижные. 2020 года. Ботинок очень удобный, мягкий, с хорошей вентиляцией за счет перфорированных вставок. Не ярко выраженный каф хорошо удерживает голеностоп, комбинированная застежка из бакли, шнуровки и пяточного ремня обеспечивает надежную фиксацию
Ролики оснащены сверхточными подшипниками класса SG9 и большими колесами диаметром 90 мм, обеспечивающими высокую скорость и плавное качение. Рама алюминиевая, легкая.

Macroblade 84 BOA® сочетает в себе мастерство изготовления роликовых коньков®, комфорт и производительность, в результате чего получается улучшенный скейт начального уровня с высококачественной поддержкой, производительностью и удобством. Более высокая манжета обеспечивает дополнительную стабильность для контроля равновесия, вкладыш представляет собой чистый комфорт с набивкой в области языка и лодыжек, чтобы обеспечить комфорт, подобный носку, и боковую поддержку. Система BOA® Fit System обеспечивает микрорегулируемую точную посадку, которую можно быстро и без усилий получить, просто повернув диск, а Footboard Sizer обеспечивает два размера в одном коньке. Это позволяет фигуристам вставлять подножку под стельку, чтобы создать более плотную, более эффективную посадку, или снимать ее, чтобы приспособиться к большему размеру и больше места в коньках. Конструкция алюминиевой рамы удерживает вас ближе к земле и повышает производительность, добавляя большую передачу мощности и долговечность. Колеса Performance диаметром 84 мм с подшипниками SG7 немного увеличивают скорость при включении. Macroblade 84 BOA® идеально подходит для модернизации или первого скейта с качественными компонентами и улучшенными функциями подгонки и поддержки.
ОСОБЕННОСТИ:
• ГИБКАЯ И БОКОВАЯ ПОДДЕРЖКА - более высокая манжета обеспечивает дополнительную устойчивость, помогая удерживать равновесие и надежно удерживать стопу во время шага.
• BOA FIT SYSTEM - Система BOA®® Fit разработана для улучшения реакции и контроля, обеспечивая при этом превосходную фиксацию пятки и стабильность для легкой точности во время катания. Просто нажмите на циферблат BOA, чтобы зацепить его, и поверните его до желаемой плотности, чтобы увидеть и почувствовать, как верх быстро и без усилий обхватывает ноги. Для ослабления, регулировки посадки или снятия коньков просто потяните диск вверх. В сочетании с очень удобной подкладкой вам будет легко кататься на коньках весь день.
• АЛЮМИНИЕВАЯ РАМА TWINBLADE - прочная и помогает удерживать конькобежцев ближе к земле благодаря низкопрофильной конструкции для улучшения баланса и устойчивости. Это обеспечивает баланс контроля и скорости.
• РОЛИКОВЫЕ КОЛЕСА - колеса 84 мм / 84A идеально сочетают в себе скорость и реакцию. Подшипники SG7 обеспечивают динамичный темп катания с регулируемой скоростью.