Показы: 11874
  • 271
  • 9
5 800KGS

Ретро консоль Data Frog R36S Длительный срок службы батареи и

Ретро консоль Data Frog R36S

Длительный срок службы батареи и портативный дизайн.

Литий-полимерный аккумулятор емкостью 3200 мАч обеспечивает до 6 часов непрерывного использования, а консоль доступна в четырех цветах. Его компактный размер и легкий дизайн позволяют легко носить с собой, обеспечивая вам удовольствие от игры в любое время и в любом месте.

Портативная игровая консоль R36S+ предлагает широкий спектр возможностей для развлечения, включая поддержку онлайн-сражений и воспроизведение потокового мультимедиа. Вибромотор обеспечивает дополнительный уровень реализма в играх, а наличие разъема для стереонаушников 3.5 мм позволяет наслаждаться играми без лишних шумов. Этот гаджет является не только игровой консолью, но и универсальным развлекательным устройством, способным удовлетворить различные потребности пользователей.

Портативная игровая консоль R36S поддерживает множество игровых форматов, включая MAME, N64, PS1, GBA, FC, SFC, MD, CPS1 и PSP. Это позволяет пользователям наслаждаться широким спектром игр, включая приключения, боевики, гонки и многое другое. Работая с 20 различными эмуляторами, эта консоль обеспечивает максимальное разнообразие и удовольствие от игры.

Приставка предлагает более десяти тысяч избранных классических игр с гладким экраном высокой четкости и высокоточным джойстиком. Она поддерживает загрузку и сбор игр, поддерживает несколько эмуляторов и охватывает широкий спектр игр.

Портативная игровая консоль оснащена 3,5-дюймовым IPS-экраном с высоким разрешением 640 * 480, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Технология полного ламинирования OCA позволяет получить более качественное и плавное изображение, а нулевое расстояние между стеклом и экраном обеспечивает более приятные тактильные ощущения. Мультитач-управление делает использование устройства более удобным и интуитивно понятным.

Портативная игровая консоль R36S работает на базе четырехъядерного 64-битного процессора с тактовой частотой до 1,8 ГГц, что позволяет обрабатывать данные быстро и эффективно. В сочетании с 1 ГБ оперативной памяти DDR3L пользователи могут наслаждаться плавным игровым процессом без задержек.

Характеристики:

Тип игровая консоль
Тип приставки портативная
Характеристики экрана: 3,5-дюймовый IPS OCA, полностью ламинированный экран MIPI высокой четкости.
Разрешение экрана: 640*480
Процессор: 64-битный четырехъядерный процессор RK3326 ARM Cortex-A35 с тактовой частотой до 1,8 ГГц.
Оперативная память 1 Гб DDR3L
Операционная система Opendinglinux
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка расширения памяти: до 64 ГБ
Динамик: встроенный динамик мощностью 8 Вт.
Эмуляторы игр PSP/PS1/DC/SFC/N64/GBA/NDS/PS1/PCE/GBC/MD/NEOGEO/MORE
Питание Встроенный литиевый аккумулятор: 3200 мАч.
Разъемы и интерфейсы 3.5 вход для наушников, DC, OTG
Входная мощность: 5 В/2 А
Максимальная потребляемая мощность: 5 Вт
Срок службы от батареи: 6 часов
Время зарядки: 2 часа
Страна-изготовитель Китай
Размеры, мм 60
Цвет черный белый фиолетовый
Вес товара, г 330