Показы: 333911
  • 4986
  • 117
2 500KGS

Ремонт, реставрация мебели Самовывоз, Платная доставка

Цена договорная!!! Подари новую жизнь старому матрасу!!! Реставрация пружинных и ортопедических матрасов предлагает свои услуги по ремонту матрасов.
Любой матрас рано или поздно изнашивается, а на покупку нового свободные средства есть далеко не у всех людей. Поэтому у многих из них возникает вполне закономерный вопрос, можно ли матрас отремонтировать снова. Современные ортопедические модели имеют достаточно долгий срок службы, однако через пять-десять лет постоянной эксплуатации начинают появляться как мелкие, так и более серьезные недостатки изделия. Многие из них вы сможете устранить с помощью наших услуг по демонтажу матрасов, продлив срок жизни матраса.

Причины ремонта

понять, что матрас нуждается в ремонте, несложно. Зачастую, это видно невооруженным глазом, не говоря уже об ощущениях (когда на нем сидишь или лежишь). В числе наиболее распространенных повреждений можно выделить:

износ внешней обшивки (дыры, потертости)
износ мягких слоев наполнителя, отделяющего пружинный блок от внешней обшивки (пропечатываются или чувствуются пружины)
в наши услуги входит : в данном случае своевременное обращение, дает возможность сохранить пружины и сэкономить деньги заказчика.

Консультация специалиста.
Выезд специалиста для осмотра (если требуется).
Доставка матраса на производство и обратно.(данная услуга платная)
разборка матраса для определения его состояния.
Замена войлока
замена чехла
замена составляющих наполнителей, в том числе пружин.(по желанию клиента можно сделать из пружинного матраса ортопедический матрас, который прослужит ещё делет, за пол цены нового ортопедического матраса

в процессе реставрации мы исправляем все недочёты, которые были допущены производителями. При ремонте пружинного матраса по вашему желанию можем изменить его ортопедические свойства (мягкость, жёсткость). Используем только проверенные комплектующие.

Все этапы работы, а также виды тканей для перетяжки матраса предварительно согласовываются с заказчиком. Продолжительность ремонта составляет от 5 до 14 дней
#ремонтматраса, #реставрацияматрасов, #обшивкаматраса, #заменитьчехол, "перетяжкаматраса, #укоротитьразмерматраса, #изменитьразмерматраса, #матрас, #старыйматраспоменять, #матрасы, #ремонт,