Показы: 16256
  • 402
  • 9
400KGS
Позвонить

Репетитор | Арифметика, Математика, Алгебра, геометрия | Подготовка к школе

Приветствую!
Меня зовут Гульжихан, и я предлагаю свои услуги репетитора по математике, алгебре и геометрии для учеников с 1 по 8 класс.

Моя основная цель - помочь детям устранить пробелы в их знаниях, а также подготовить их к домашней работе, самостоятельным и контрольным заданиям. Я верю, что каждый ученик индивидуален, поэтому я предлагаю индивидуальный подход к каждому из них. Я стремлюсь создать добрую и поддерживающую атмосферу на занятиях, где ученики будут уверены в своих способностях и смогут задавать мне вопросы, если что-то остается непонятным.

Мои занятия могут проводиться на моей территории, которая расположена в жилмассиве Кок-жар. Это очень удобно для учеников, живущих в этом районе, так как им не придется далеко ездить. Однако, я также предлагаю онлайн занятия для вашего удобства. Это отличный вариант, если вам неудобно добираться до меня, но вы все равно хотите, чтобы ваш ребенок получил помощь в математике.

Могу гордиться опытом работы с детьми разного возраста и уровня подготовки. Я знаю, что каждый ученик имеет свои особенности, и я умею адаптироваться к ним. Мои занятия будут интересными, понятными и эффективными.

Кроме того, у меня гибкий график занятий, поэтому мы можем найти удобное время для ваших детей. Я готова работать как по будням, так и по выходным. Продолжительность занятий - 45 минут.

Если вы заинтересованы в моих услугах, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной. Вы можете позвонить мне по указанному номеру или написать. Мы сможем обсудить все детали и назначить первое занятие.

Я с нетерпением жду ваших заявок! Давайте вместе преуспеем в математике