Показы: 2443
  • 22
  • 2
Договорная

Языковые курсы | Немецкий | Для детей

РЕПЕТИТОР НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА
Я провожу индивидуальные занятия, которые направлены именно на обучение (комплекс: говорение, грамматика, аудирование, письмо, работа над произношением). На занятиях со мной всегда приятная, дружеская, позитивная атмосфера. Я рада быть не только наставником, но и другом для Вас!

✔️ На занятиях я использую:
интерактивные материалы, различные пособия по грамматике и книги немецкого издательства. Также провожу квизы, тесты, различные игры. После каждого занятия Вы получаете домашнее задание по пройденной теме. По желанию: различные книги для домашнего чтения (с дальнейшим обсуждением со мной). Каждое занятие проходит по-своему, все зависит от Ваших интересов.

✔️ Есть возможность записаться на консультацию по грамматике. На этих занятиях мы целенаправленно разбираем грамматические темы, в которых Вы чувствуете себя неуверенно. Это могут быть: падежи, склонения прилагательных, прошедшее/будущее время, предлоги, Konjunktiv 1,2 и так далее.

✔️ Дополнительно я предлагаю разговорные занятия. На этих занятиях мы не разбираем грамматику и не делаем упражнения, а только общаемся на любые интересующие Вас темы. Такие занятие подходят даже ученикам с уровнем А1-А2. Мы будем общаться на простые ежедневные темы (хобби, распорядок дня, семья, работа и тд).

Так же есть возможность проведения парных занятий.

♦️ Все занятия проводятся только по предоплате.
♦️ Вы можете оплачивать либо пакетом, либо за каждый урок отдельно (в последнем случае время выбирается из доступного).
♦️ Занятие можно перенести/отменить с вечера предыдущего дня или ранее.
♦️ Занятие, отмененное Вами день в день оплачивается (если я отменяю день в день, то провожу занятие бесплатно).
♦️ Оплатить уроки можно через MBank, или по номеру .