Показы: 225721
  • 668
  • 7
800KGS

Ремонт вилочных погрузчиков (кара, погрузчик, вилочный погрузчик

Ремонт вилочных погрузчиков (кара, погрузчик, вилочный погрузчик, автокара, запчасти на кару) .
Центр вилочных погрузчиков JAPAN START выполняет ремонт погрузчиков на высоком профессиональном уровне.
Опытные специалисты сделают ремонт погрузчиков любых моделей
Мы работаем с техникой вне зависимости от марки и страны производства, производим ремонт погрузчика, оснащённого электрическим, бензиновым, дизельным двигателем.

Сотрудники нашей компании справятся с любым, даже самыми сложными проблемами. Работа по приведению вилочных погрузчиков в порядок начинается с установления причины неисправности. После того как проведена диагностика, и стало ясно, что случилось с вашей техникой, специалисты определяют комплекс необходимых мероприятий и приступают к ремонту. В их распоряжении есть все, что необходимое. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие большим опытом ремонта погрузчиков. Они устранят неисправности оперативно и качественно, благодаря чему ваш погрузчик опять будет в хорошем техническом состоянии

Мы можем оперативно выехать на ремонт к вам, или забрать на ремонт к нам в базу. Во время ремонта вашего погрузчика, мы предоставляем другой наш погрузчик в аренду со скидкой чтобы ваш бизнес, работа не стояла. Гарантия на ремонт. Сервисное обслуживание. Собственный эвакуатор..

Мы находимся по адресу: Анкара 2/1а.

Центр вилочных погрузчиков
JAPAN START - С нами легче!