Показы: 7959
  • 112
  • 2
3 000KGS
Позвонить

Ремонт | Телефоны, планшеты

Развивающий детский говорящий планшет для изучения английского языка Smart Card Learning Machine
+бесплатная доставка по Кыргызстану цена 3000
Разработана на основе уникальной методики интерактивного обучения. Данная игрушка способствует развитию познавательной активности, получению новых знаний и навыков, расширению кругозора.

С этим замечательным планшетом перед Вашими малышами открываются новые возможности – изучение иностранных языков, обучение чтению, рисование и многое другое подарит ему этот удивительный планшет.

Для начала работы включите планшет и он автоматически перейдет в рабочий режим. Далее вставляйте в планшет нужные карточки. Планшет – отличный собеседник и учитель: он расскажет ребенку звучание того или иного звука и укажет правильное написание, озвучит картинки и расскажет их значение. Сначала планшет воспроизводит слова на русском языке, потом на английском.

Изучать английский язык с нашим планшетом просто и весело! В комплекте идут различные карточки со словами и картинками. планшет повторит название каждой из них. Говорящий планшет – отличный подарок как для малыша, который только начинает изучать буквы, так и для школьника, которому обязательно будет интересно общение с интерактивным другом. Говорящий планшет способствует развитию познавательной активности, получению новых знаний и навыков, расширению кругозора.

Помимо изучения языка, в данный гаджет встроен планшет для рисования, а это значит что ребенок может тренироваться в написании нужных ему слов, или делать зарисовки картинок.

Изучение английского языка в игровой форме подойдет детям дошкольного возраста. Карточки говорилки превратят процесс обучения в увлекательную и забавную игру. Карточки развивающие для игрового планшета способствуют прочному запоминанию новых слов. Обучающие карточки английский для детей представлены в нескольких вариантах сложности. Ребенок знакомится с животными, после чего переходит к изучению транспорта и предметов постоянного пользования, далее запоминает слова из категории фрукты и овощи. К последнему уровню сложности относится одежда, природа, цвета, профессии, формы. Переходя от простого уровня к более сложному, ребенок будет находиться постоянно в ситуации успеха. Он будет замотивирован на обучение, что несомненно сыграет огромную роль в процессе познавания мира. Детский планшет обучающий подойдет детям от 2 лет. Если ваш ребенок уже говорит предложениями и активно интересуется окружающим миром, то вы смело можете начинать изучать английский язык. Родители могут научить малыша самостоятельно вставлять карточки и нажимать кнопку, либо могут делать это сами. Если дети уже готовятся пойти в школу, то играть они могут и без родителей, лишь показывая чему новому они научились.

Планшет развивайка правильно произнесет слово, делая всю работу за вас. Приятный голос понравится каждому ребенку, а качественное произношение позволит грамотно овладеть устной речью. Помимо изучения языка, планшет отлично развивает мелкую моторику, ведь ребенку нужно выбрать карточку самостоятельно, вставить её в устройство и нажать кнопку. Повторяя эти действия каждый раз, у малыша намного лучше будут работать пальчики. Тактильные игрушки развивают сразу оба полушария головного мозга, дети изучают мир руками, что возможно сделать при помощи обучающего планшета.



- Язык голоса: Русский и Английский

- В комплекте: 110 карточек со словами (Транспорт, Животные, Люди, профессии и тд)

- Размер планшета: 29см X 14см