Показы: 11211
  • 134
  • 3
Договорная
Позвонить

Размещение рекламы | Бэклайты, Лайтбоксы, Баннеры | Придорожные области, Над дорогой, В парках

Наружная реклама, которая привлечет взгляды!

Наша компания предлагает полный спектр услуг по печати баннеров, наклеек на окна и витрины, а также разработку дизайна и их установку.

Мы работаем ежедневно, без выходных и праздников, чтобы быть всегда доступными для вас. Звоните нам и мы с радостью ответим на все ваши вопросы, предложим оптимальные варианты по материалам и разработаем уникальный дизайн проект, отвечающий вашим требованиям.

Для расчета стоимости нам необходимо получить размеры, фотографии или описание дизайна, либо примеры фото. При необходимости мы также можем выехать на объект для замеров, консультаций и согласования предстоящих работ.

Принимаем наличные и безналичные расчеты, чтобы сделать оплату максимально удобной для вас.

Наши услуги включают:

Изготовление баннеров (широкоформатная и интерьерная печать)
Изготовление наклеек (интерьерная печать)
Изготовление наклеек без фона (плоттерная резка)
Плоттерная резка пленок
Наклейки на спецтехнику
Изготовление мобильных стендов (Press-wall, Roll-Up, Pop-up)
Разработка/доработка макетов, создание дизайна любой сложности

Не откладывайте, звоните прямо сейчас! Мы на связи 24/7 и готовы помочь вам. Мы с удовольствием поможем вам определиться с выбором, расскажем, как сэкономить без потери качества и проконсультируем по стоимости и срокам, чтобы уложиться в ваш дедлайн.

Мы гарантируем быстрое изготовление - уже от 1 дня! К тому же, мы работаем 7/7, чтобы обеспечить вас рекламными решениями в нужное время.

Доверьте свою рекламу нам, и мы создадим привлекательный дизайн и качественную печать, которые будут выделять ваш бизнес из толпы. Звоните нам прямо сейчас - мы будем рады помочь!