Показы: 76410
  • 1180
  • 17
8 884KGS100USD

На заказ Окна, Двери, Витражи

Раздвижные витрины,витрины Бишкек,окна
Раздвижные системы.Новые возможности!

Открываемые настежь двери и окна все чаще стали уступать место раздвижным конструкциям. И причин для этого много. Часто нужно сделать:
- открывание проема на очень большую ширину.
- нужно сэкономить место в помещении на открывание створки.
- нужно сделать красивый вид изнутри или снаружи помещения с минимальным количеством перемычек из профиля.
В настоящий момент "Окна Сервис" предлагает широкие возможности для решения этих вопросов лучшими методами.



Применение. Принципиально новая и совершенная раздвижная конструкция. Возможно изготовление герметичных раздвижных дверей очень большого размера. Применяется для остекления террас, зимних садов, бассейнов и многих других помещений. Такие раздвижные двери могут стать заменой одной из стен гостиной или спальни, откуда будет открываться прекрасный вид в сад. Основное предназначение Подъемно-раздвижных дверей - визуальное объединение в единое пространство абсолютно разных помещений, либо единение с улицей. Преимущества в том, что можно сделать практически раздвижные «стены» при сохранении отличной герметичности и теплоизоляции. Ну и, конечно же, при наличии больших размеров створок обилие света и обзора гарантировано.



Конструктив. Открывание раздвижных дверей происходит с приподниманием створки. За счет особой системы навешивания конструкция выдерживает большие нагрузки по весу на фурнитуру. Уплотнение по контуру с помощью резиновых уплотнителей. По верхней части уплотнители имеют вид лепестков и прижимаются к верхней направляющей при опускании створки для герметизации. Схематично герметизация раздвижных систем показана на схемах. Увеличить схемы можно, кликнув на них мышкой.

Подъемно-раздвижные двери в компании "Окна Сервис" изготавливается из Алюминиевые системы Hebe-Schiebe. Низкий порог без бороздок, обеспечивает удобство использования и ухода.