Показы: 45465
  • 459
  • 13
31 499KGS

Пылесос VIOMI CLEANING ROBOT V2 PRO BLACK Бишкек Умная модель для

Пылесос VIOMI CLEANING ROBOT V2 PRO BLACK Бишкек


Умная модель для эффектной уборки для больших помещений
Xiaomi Viomi V2 Pro Vacuum Cleaner оснащен LDS-лазером. Сканер LDS, расположенный в верхней части корпуса, изучает места уборки, постепенно составляя карту квартиры для более эффективного распределения мощности. В зависимости от типа покрытия, наличия всевозможных препятствий, уровня загрязнения, пылесос адаптируется для достижения наилучшего результата.



Дизайн
Робот-пылесос Xiaomi Viomi V2 Pro Vacuum Cleaner выглядит футуристично: круглый корпус темно-серого цвета с единственной кнопкой управления и LDS-датчиком наверху сразу создают впечатление продвинутого устройства, и это не иллюзия. Впереди находятся 2 больших колеса, позволяющих прибору преодолевать препятствия высотой до 20 мм. В нижней части – основная и боковая щетки.

Внутри корпуса помещается контейнер для пыли объемом 600 мл и резервуар для воды на 560 мл. Там же спрятан инструментарий для очистки устройства.


Функциональные возможности
Xiaomi Viomi V2 Pro Vacuum Cleaner выделяется своей высокой мощностью – 2150 Па, причем включать его на максимум каждый раз необязательно. В зависимости от уровня загрязнения вы можете активизировать один из трех режимов: экономичный; стандартный; турбо. С учетом вышесказанного уровень шума у этой модели не очень высокий и составляет от 69 до 76 дБ согласно выбранного режима.



Робот эффективно удаляет пыль и мусор даже в труднодоступных местах, выметает пыль вдоль стен и по углам – для этого устройство оснащено центральной и боковой щетками.



По всей поверхности пылесоса установлены 10 датчиков, помогающих составить карту помещения. Башенка с LDS-лазером сканирует пространство вокруг себя, робот анализирует полученную информацию и выбирает оптимальный режим уборки.
После создания карты местности пылесос начинает движение. При необходимости он ездит зигзагом, в случайном порядке, вперед и назад, вдоль препятствий.



Преимущества
Важным нюансом является и то, что в памяти Xiaomi Viomi V2 Pro Vacuum Cleaner может сохраняться несколько карт, поэтому данная модель рекомендована для уборки в больших домах со множеством комнат или несколькими этажами. С учетом этого производители снабдили девайс большим резервуаром для воды на 560 мл – это самый внушительный объем из подобных пылесосов. Капли воды поступают на насадку из микрофибры перед тем, как робот начнет протирать полы.

Данная модель подходит для уборки ковролинов, ковров, паркета, ламината, плитки, линолеума. Высокая эффективность уборки ворсистых покрытий достигается за счет применения щеток, а гладкие поверхности протираются тряпкой из микрофибры.

Батарея
После завершения уборки пылесос возвращается на базу для подзарядки, также он вернется туда, если уровень заряда батареи опустится до минимального. Емкость аккумулятора составляет 3200 мАч, этого хватит на 2 часа уборки.



Связь со смартфоном
Роботом-пылесосом Xiaomi Viomi V2 Pro Vacuum Cleaner можно управлять со смартфона через специальное приложение. Подключившись через APP, вы сможете выбирать режим уборки, задавать график уборки, устанавливать ограничение на въезд в определенную зону, определять местонахождение робота.