Показы: 140419
  • 2688
  • 90
6 000KGS

Пылесос, Стандартный, Влажная, Контейнер

Пылесос fantom eco wf 4700 (водяной фильтр)

общие характеристики пылесоса
потребляемая мощность пылесоса (вт): 2200
тип пылесоса: профессиональный
объем пыле сборника (л): 7 л

fantom eco wf 4700 предлагает многоцелевое использование как с влажным, так и с сухим всасыванием. Высокая мощность двигателя позволяет выполнять глубокую очистку, в то время как большая емкость пылесборника обеспечивает длительное использование за один раз. Пылесос бренда fantom, который может делать как влажную, так и сухую уборку, также привлекает внимание своей экономичной ценой.

Преимущества fantom eco wf 4700

он обеспечивает широкий спектр применения благодаря возможности влажной и сухой очистки.
Высокая мощность всасывания эффективна при легком удалении пыли и грязи.
Большой мешок для пыли и резервуар для воды обеспечивают длительное использование за один раз.
Влажный и сухой пылесос с фильтром для воды
большинство пылесосов всасывают мелких существ, микробов и пылевых зерен, которые вредны для здоровья, но поскольку система фильтров не подходит, она снова распыляет ее в среду, в которой вы дышите.
Экологический фильтр для воды захватывает всю поглощенную пыль, бактерии и вредители в воде и определенно предотвращает их повторное попадание в воздух
с помощью данного пылесоса, вы можете выполнять очистку твердых поверхностей, таких как обивка и паркет, вы также можете чистить текстильные изделия, такие как сиденья, диваны и ковры. Если ваше ожидание от пылесоса-это функциональность, качество и удобство, то fantom wf4700 eco полностью удовлетворит ваши потребности.