Рукава ПВХ и проволока в бухтах
- Гибкие армированные шланги/рукава ПВХ в бухтах. Цвета: синий, серый, оранжевый, жёлтый. Предназначены для подачи воды и других неагрессивных жидкостей, полива, дренажа, строительных и хозяйственных работ. Усиленная структура (армирование) повышает стойкость к перегибам и износу. Поставляются в бухтах, заводская упаковка с этикетками.
- Стальная проволока в бухтах (серые бухты в тканевой обмотке). Подходит для вязки арматуры, хозяйственных нужд, монтажных работ, фиксации грузов и т. п. Бухты перевязаны и упакованы.
- Картонные коробки со связками/расходными материалами (заводская упаковка с маркировкой на русском).
Характеристики по фото:
- Форм‑фактор: бухты (шланги и проволока), коробочная тара.
- Применение: строительство, дача, полив, монтаж, хозяйственные работы.
- Упаковка: плёнка/стреп‑лента, этикетки с параметрами на каждом изделии.
Дополнительно:
- Доступны разные диаметры и длины бухт (судя по маркировкам на упаковке).
- Возможна комплектация: шланги ПВХ, проволока вязальная/универсальная, расходные материалы в коробках.....шланг...проволока....грунтовка...гвоздь....родекс....пены силикон...черенок....мастика....арсенал....уайт спирт...растворитель...только оптом