Показы: 0
  • 165
  • 3
Договорная

Промышленные ультразвуковые увлажнители воздуха, увлажнение овощных

Промышленные ультразвуковые увлажнители воздуха, увлажнение овощных витрин, увлажнение фруктовых витрин, увлажнение мясных и рыбных витрин, увлажнение в овоще и фрукт хранилищах, увлажнение в типографиях, увлажнение в деревообрабатывающих и мебельных цехах, увлажнение в текстильной промышленности, увлажнение в офисах.

Для чего нужен увлажнитель воздуха в типографии?
Увлажнение воздуха в типографии является необходимым для эффективной организации производственного процесса печати и изготовления изделий из картона. Кроме того, поддержание оптимального уровня влажности в помещениях типографии и складах для хранения бумаги и картона может значительно уменьшить количество бракованной продукции.

Установка системы увлажнения воздуха в типографии может значительно повысить качество технологических процессов и изготовляемой продукции. Для поддержания правильного уровня влажности, рекомендуется поддерживать относительную влажность воздуха на уровне 50-60% круглый год. В случае пониженной влажности, качество производственных процессов и изготовленной продукции может существенно ухудшиться.

Помимо улучшения качества производства и уменьшения количества бракованной продукции, установка системы увлажнения воздуха в типографии также снижает статическое напряжение и уменьшает количество пыли в воздухе, что создает более комфортные условия работы для сотрудников.

Компания PARPROM продает и устанавливает промышленные ультразвуковые увлажнители воздуха, используемые в увлажнении типографиях, деревообрабатывающих и мебельных цехах, в текстильной промышленности, офисах. Ультразвуковые увлажнители помогут вам поддерживать и контролировать необходимую влажность в автоматическом режиме. Выезд на замер и проектирование - Бесплатно. Гарантия 1 год.