Показы: 53094
  • 2150
  • 21

835 KGS

570KGS

Металлочерепица «Жарашык»(Адаманте) - это выразительный кровельный

Металлочерепица «Жарашык»(Адаманте) - это выразительный кровельный профиль в Средиземноморском стиле, отличный выбор для самых требовательных домовладельцев.

🔹Андалузия - внешний вид наиболее достоверно имитирует натуральную классическую черепицу, а внутренние крепления позволяют скрыть места стыков, благодаря чему покрытие кровли выглядит как одно целое, без видимых переходов.

🔹Металлочерепица Finnera (Финнера) чрезвычайно надежная и практичная. Революционная технология загиба края листа обеспечивает стойкость к погодным условиям. Удобный модульный формат листов значительно упрощает монтаж кровли и обеспечивает отсутствие неоправданных отходов при сложной конфигурации крыши.

🔹Металлочерепица "Премиум"
Премиум - один из популярнейших видов металлочерепицы, наряду с любимой всеми Монтеррей

🔹Металлочерепица "Супер - Монтеррей" – это кровля с невысоким профилем, которая органично сочетается как с природным ландшафтом, так и с архитектурой здания. Модель Monterrey – одна из самых популярных кровельных моделей, благодаря своим эстетическим характеристикам и широкому выбору покрытий и цветов.



🔹Профнастил — универсальный кровельный и облицовочный материал, который может использоваться при строительстве жилых, производственных и общественных зданий, складских, торговых объектов, для устройства кровли, отделки фасадов, ограждений, в строительстве самонесущих, бескаркасных конструкций и т.д.

☑️ Профнастил, также как и металлочерепица, изготавливается из рулонной оцинкованной стали с полимерным покрытием способом холодного проката.

Мы предлагаем вам 8 видов:

🔹 Профнастила C-8
🔹 Профнастила C-18
🔹 Профнастила H-30
🔹 Профнастила H-40
🔹 Профнастила H-17
🔹 Профнастила H-25
🔹 Профнастила HC-35
🔹 Профнастила H-57

Остались вопросы? Приходите к нам и мы вам расскажем и покажем вашу идеальную крышу и все комплектующие!

🏭 г. Бишкек ул. Фере 32А
🏪 г. Бишкек ул. Матросова 1а/11


Профлист, лист, серый, матовый, антрацит, тунуке, строительство, россиячерепица, профнастил доборныеэлементы, водосточныесистемы, металлочерепица монтажкровли, доммечты, кровля, черепица, красивыедома, низкиецены, крыша
металлочерепицамонтерей, металлочерепицаадаманте, металлочерепицамонтеррей, металлочерепицавналичии, металлочерепицабишкек