Показы: 0
  • 2845
  • 36

4 300 KGS

4 100KGS

Профилированный поликарбонат с доставкой по бишкеку со склада

Профилированный поликарбонат с доставкой по бишкеку со склада.


Профилированный поликарбонат обладает высокой ударопрочностью, длительным сроком эксплуатации и привлекательным дизайном. Материал применяется в индивидуальном и промышленном строительстве, в том числе для оформления зенитных фонарей, возведения защитных козырьков, навесов, павильонов, беседок, для остекления террас.

Профилированный поликарбонат чаще всего применяется для наружных работ, хотя является универсальным и практичным. К особенностям относятся:

высокий показатель жесткости за счет волнистой формы листов;
длительный эксплуатационный срок;
устойчивость к механическим воздействиям;
простота монтажа;
способность долго сохранять привлекательный внешний вид и др.

Варианты цветов:

прозрачный, янтарь, зеленый,синий, бирюза, бронза, белый.

Профилированный поликарбонат sunnex 6000х1150х0,8 мм (6,9 кв. М) цена: 5500сом

профилированный поликарбонат Royalplast 6000х1150х1 мм(6,9 кв. М)
цена: 6500 сом

где использовать:
для крыши или зенитного фонаря.
В городской инфраструктуре (паркинги, переходы, остановки).
Как навес для автотранспорта или козырек над входом.
Для строительства беседки, веранды, обустройства террасы.
При сооружении кровли на производственном, логистическом, торговом здании.
Для эстетичных и функциональных ограждений.
На балконе, лоджии, галерее.
Как градоустойчивое покрытие объектов животноводства и промышленных теплиц.

Монтаж
листы укладываются внахлест. Сверление, раскрой, крепление и подгонка осуществляются без серьезных затрат времени. Особые комплектующие для установки не требуются. В скатных конструкциях укладку рекомендуется начинать с нижнего яруса и внимательно следить, чтобы защитный слой от уф-лучей оказался сверху. Обращайте внимание на маркировку «this size down» – этой стороной вниз.


Прозрачный шифер, поликарбонат, монолитный поликарбонат, профилированный поликарбонат, прозрачная кровля, навес, прозрачная крыша,строительство, поликарбонат для навеса, навесы, прозрачное накрытие, навес своими руками, кровельные материалы, крыша из прозрачного шифера, прозрачный пвх, рулонный шифер, стройка, профилированный монолитный поликарбонат, рулонный пластиковый шифер, ондекс, парники из поликарбоната, цветной поликарбонат, качественный поликарбонат, где купить поликарбонат, монолитный поликарбонат купить,беседка, зимний сад, прозрачный шифер отзывы, прозрачный шифер форум, навес зимой, навес для кур, навес к бане, навес к дому, навес крыша, навес для дров, навес гаражный, прозрачный шифер цена, навес автомобильный, навес беседка, навес гараж, владимирский рынок, гофрировнный поликарбонат, прозорий профнастил, светопрозрачное накрытие для террас, ударопрочный поликарбонат, прозрачные вставки в кровлю, поликарбонат для террас, небьющийся шифер, термошайбы, термошайба для профилированного поликарбоната, вид волны профилированного поликарбоната, поликарбонат для веранды