Показы: 24374
  • 603
  • 18
1 000KGS
Позвонить

Психолог. Профессиональный собеседник. Легкость и ясность за 1

Психолог. Профессиональный собеседник. Легкость и ясность за 1 разговор.
Поддержу глубокое, душевное общение. Есть соответствующее образование психолога и коуча.

У каждого человека случаются ситуации, в которых есть потребность выговорить свою проблему тому, кто способен понять и поддержать.

Могу провести с вами доверительную беседу, как бывает с хорошими друзьями, которые вас знают, уважают и поддерживают. Однако, не у всех и не всегда есть такой друг рядом. И не каждый готов делиться своими проблемами с близкими. Одним мешают страх осуждения или потери репутации, другие берегут близких от стресса или . В таком случае проще рассказать о своей проблеме незнакомцу, сработает «эффект попутчика».

Со мной будет легко и непринужденно. Выслушаю вас, в разговоре встретите сочувствие, сбросите эмоциональный груз от проблемы. Можете кричать, ругаться, плакать и вообще не контролировать чувства. Помогу выйти из состояния непоняток, растерянности, беспокойства, стресса. Что раньше казалось запутанным, сложным, после общения станет очевидным. Суть сможет понять даже подросток.

По итогу получите четкое понимание что произошло, почему так произошло и как ситуацию можно исправить. Подберем уникальное для вашей ситуации решение.
Можем общаться без анализа и советов со стороны, как захотите.

Услуга для адекватных, трезвых людей. Конфиденциальность гарантирую.

Звоните! Договоримся о времени. И после предоплаты за 1 час продолжим общение по телефону/через мессенджеры/Zoom/Skype можно с видео.