Показы: 25535
  • 565
  • 18

48 000 KGS

38 000KGS
Позвонить

Профессиональная фотокамера pentax k-5 с двумя объективами smc pentax

Профессиональная фотокамера pentax k-5 с двумя объективами smc pentax da 18-135mm f/3.5-5.6 ed al [if] dc wr + светофильтр marumi (япония) и бленда + портретный 18-50, зарядное устройство, скоростная карта памяти на 32гб 10 класс, шнур для подключения к пк, ремешок и все крышечки + отличная фотосумка в подарок!
Аппарат в отличном состоянии пользовались бережно! Пробег всего 16000 снимков!
Срочно!!!! НОВАЯ Цена за весь комплект 42000 сом. Возможен обмен на смартфон, ноутбук, планшет, синтезатор или ...??? Возможна рассрочка!
Отдельно объектив smc pentax da 18-135mm f/3.5-5.6 ed al [if] dc wr + светофильтр marumi (япония) цена 18000 сом. Без торга.

Достоинства:размеры. Вес. Система pentax - философия изображения. Влагозащита. Профессиональный корпус. Скорость 7 кадров в сек. Full-hd video 1080i, cо стабилизацией и обширной настройкой ручного баланса белого. Матрица от sony малошумная. Динамический диапазон. Чувствительность вплоть до 51200. Уникальный шмыгающий звук затвора. Видеокодек mjpeg принимается видеоредакторами без особых проблем. Съемочный сервис для ленивых( зеленая кнопка) который скопирован уже всеми производителями. Автофокус еще быстрее, по контрасту.

Великолепный , магниевый корпус,защищенный 77-ю заглушками,от попадания грязи и воды,! Очень красивый и очень крепкий корпус, в дизайне преобладают рубленые формы , из-за чего складывается мнение что в руках держишь не просто фотоаппарат, а настоящий танк.

Отличная эргономика, масса переключателей,колес, селекторов - это невероятно удобно!
Добротная матрица, шумит слабо, да и шум в целом приятный - пленочный.
Классная, сочная и при этом естественная цветопередача. Широкий динамический диапазон, в котором прорисовываются все детали в тенях и светах
надежный экспозамер - ни разу не провалил экспозицию
вполне приличная акб - 800 снимков , из которых 25% со вспышкой.
Большой и светлый видоискатель, пользоваться им одно удовольствие.
Так же стабилизатор, серийная съемка - 7 к\с подсветка автофокуса и ,особенно, верхний дисплей - чрезвычайно удобная вещь.

-соотношение цена\качество

-большой парк старой советской оптики
-достаточно легкий
-прочный, влагозащищен, надежен как автомат калашникова
-много настроек
-хорошее качество изображения
-full-hd video 1080i cо стабилизацией
-большой запас батареи
-удобен, все настройки под рукой
-высокая серийная скорость съемки