Показы: 1219300
  • 7569
  • 25
2 000KGS

Засор засор Чистка канализации продувка канализации услуги

Засор засор Чистка канализации , продувка канализации , услуги ассенизатора Бишкек , чистка туалетов , ассенизатор ,

Мы проводим прочистку и продувку канализации уже на протяжении 25 лет. Все работы проводим качественно, быстро и дешево (от 150 сом/метр). На цену могут повлиять длина и диаметр труб.

Услуги ассенизатора
услуги ассенизатора — одна из самых необходимых и востребованных услуг на сегодняшний день, ведь не все дома и объекты подключены к центральной канализации. Мы своевременно предоставляем услуги ассенизатора, к которым относится все, начиная от откачки различных отходов и заканчивая чисткой ям.

Выкачка септиков
откачка септиков
выкачка или откачка септиков и сливных ям от 4 метров шланга стоит от 1500 сом (4 куб), последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют расстояние от машины до септика, его местонахождение и удаленность объекта от места слива.

Откачка туалетов
откачка туалетов стоит от 2000 сом (подробнее по телефону , последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют мусор, расстояние от машины до туалета, степень загрязнения, удаленность объекта до места слива.

Чистка ям от ила
чистка сливных ям
чистка сливных ям от ила стоит от 2000 сом и выше, на стоимость влияют объем работы и количество загрязнения (ила). Качаем до 60 метров в длину и работаем как по городу, так и за ее пределами.Ассенизаторы чистка туалетов и септиков бишкек , ассенизаторские услуги , выкачка ям , откачка ям бишкек

откачка септиков выкочка ассенизатор
выгребных ям, туалетов, продувка каннализации бишкек
выкачка выгребных ям
- прочистка труб канализации тросом (20 метров, с двух сторон до 35) -

- очистка сливных ям (с поднятием осадочного ила машиной) -

- откачка промывка канализации

- чистка дна сливных ям\колодцев вручную (после осмотра объекта) -

- очистка туалетов от фикальных масс -
- выкачка ям
- выкачка сливных ям
- выкачка септика

заявки принимаем с 08.00 до 23 00, работы выполняем до 23:00 выезжаем за город, работаем без выходных!

Все вопросы по телефонам
если вы не дозвонились сразу , это не означает что просто так не берем трубыу , позвоните еще раз минут через 5 , возможно говорим по другому телефону и в данный момент не можем ответить...