Показы: 8116
  • 145
  • 2
23 977 890KGS270 000USD
Позвонить

65 соток, Для бизнеса

Продаю участок 65 соток на границе города Бишкек! С 2024 года этот район стал частью города.
Участок ровный прямоугольной формы 65 соток, красная книга на 16 соток. Представьте только, какое это счастье – иметь такой просторный большой участок в черте города Бишкек!
Участок находятся на границе города Бишкек, поселок Комсомольский. Участок выходит на трассу, которая ведет в международный аэропорт Манас. Выход на трассу позволит вам создать свой собственный подъезд.
Удобно и выгодно как для постоянного проживания, так и для организации бизнеса, будь то фермерское хозяйство, гостиничный комплекс, склады или офисы. Локация идеально подходит для организации параллельного импорта!
Такой семейный бизнес может стать настоящим наследием для ваших детей и внуков, обеспечив им прекрасное будущее.
Данное предложение – это выгодная инвестиция для вас, ваших детей и внуков! Свежий воздух! Хорошая экология!
Плодородная почва, высокая урожайность. Ухоженная, удобренная земля. Большой сад. У вас будет возможность наслаждаться садом и собирать свежие экологически чистые фрукты, ягоды и орехи. Плодородная почва позволит вырастить богатый урожай овощей и фруктов!
На участке также построен двухэтажный кирпичный дом площадью 200 квадратных метров,10 комнат. Дом построен из качественных и экологически чистого кирпича. В доме установлены пластиковые окна, есть горячая и холодная вода, а также канализация. Все для вашего комфорта и удобства! Есть баня, гараж и хозяйственные постройки.
Торг возможен. Документы подготовлены для сделки. Не упустите возможность выгодно купить участок – звоните прямо сейчас! В наше время это выгодная инвестиция в земельный участок! Инвестируйте в Ваше будущее и будущее Ваших детей и внуков! Земля имеет ценность во все времена!