Показы: 7544
  • 65
  • 3
6 000KGS
Позвонить

Продаю мппт контроллер для солнечных батарей ml2420. Этот продукт

Продаю мппт контроллер для солнечных батарей ml2420.
Этот продукт может отслеживать генерируемую мощность солнечной панели и отслеживать самые высокие значения напряжения и тока (VI) в режиме реального времени, что позволяет системе заряжать аккумулятор с максимальной мощностью. Он предназначен для использования в автономных солнечных фотоэлектрических системах для координации работы солнечной панели, батареи и нагрузки, функционирующих в качестве основного блока управления в автономных фотоэлектрических системах.

Этот продукт оснащен ЖК-экраном, который может динамически отображать рабочее состояние, рабочие параметры, журналы контроллера, параметры управления и т. Д. Пользователи могут удобно проверять параметры с помощью клавиш и изменять параметры управления в соответствии с различными системными требованиями.
Контроллер использует стандартный протокол связи Modbus, что упрощает пользователям проверку и изменение параметров системы самостоятельно. Кроме того, предоставляя бесплатное программное обеспечение для мониторинга, мы даем пользователям максимальное удобство для удовлетворения их разнообразных потребностей в удаленном мониторинге.
Благодаря всесторонним электронным функциям самообнаружения неисправностей и мощным электронным функциям защиты, встроенным в контроллер, в максимально возможной степени можно избежать повреждения компонентов, вызванного ошибками установки или сбоями системы.