Продаю электровелосипед. Мотор колесо мощностью 800 ватт. Батарея
Продаю электровелосипед.
Мотор колесо мощностью 800 ватт.
Батарея Литий-железо-фосфатная 60 вольт 50 ампер.
Зарядное устройство на 5 ампер.
Пробег на одном заряде от 90 до 140 км, зависит от манеры езды.
Заменил аммортизаторы на мягкие.
Установил расширитель руля, дополнительную фару, телефоно-держатель с зарядкой, удлинил зеркала, установил сумку для инструментов и сумку на багажник.
Из следующих вложений, нужно заменить задние тормозные колодки(цена их 500 сом + работа). Замена нужна потому что иногда издают звук, сам разобрать и почистить их не могу. На торможение не влияет, мне просто не нравится звук.
Цена 65 тыс, торг уместен реальному покупателю. Так же в комплекте идёт рама для сумки поставщика.
Пользовался аккуратно, батарею в ноль не разряжал. Только писать, отвечать на звонки в рабочее время не могу. Езжу только на работу и домой. Покупал 4 месяца назад за 75 тыс. Есть блокировка на 25км в час, можно самому ее включать и отключать. Без блокировки едет 65 км в час. 3 скорости, 1 до 40км, 2 до 50км, 3 до 65км, замерял в приложении.