Показы: 20570
  • 430
  • 8
800KGS
Позвонить

Продаю большой в горшке Алое Вера(возраст 4.5 года). Aloe Vera

Продаю большой в горшке Алое Вера(возраст 4.5 года). Aloe Vera высотой с горошком 80см, горшок 17 см, самый длинный лист 50 см. Забрать можно в мик-не Асанбай. Доставки нет. Самовывоз.

Поскольку алоэ содержит большое количество незаменимых антиоксидантов, витаминов и минералов, его начали впервые использовать в целях еще много веков назад. Обычно алоэ используют как натуральную добавку для профилактики и различных заболеваний.
средств на основе алоэ вера можно ускорить процесс борьбы с бактериями. К тому же, компоненты этого растения предотвращают развитие инфекций и устраняют неприятный запах изо рта.
Польза Alo Vera:
1. Поддержка пищеварения
Проблемы с пищеварением могут быть связаны со многими заболеваниями. Хорошо функционирующая пищеварительная система является основой здоровья. Алоэ оказывает успокаивающее и очищающее действие, которое помогает в пищеварении. К тому же, алоэ является адаптогеном, что означает, что он поможет как при запоре, так и при поносе. Более того, это универсальное растение снижает количество вредных бактерий, что способствует хорошей функции кишечника.

2. Алоэ для снижения холестерина

Антиоксидантные соединения, которые входят в состав этого растения, помогают снижать уровень холестерина у больных гиперхолестеринемией. Несомненно, это свойство алоэ вера является одним из главных преимуществ для здоровья человека.
3. Способствует похудению
При регулярном употреблении алоэ вера можно быстро сбросить вес естественным и безопасным способом.

4. Алоэ вера заботится о гигиене ротовой полости
При наружном и внутреннем применении средств на основе алоэ вера можно ускорить процесс борьбы с бактериями. К тому же, компоненты этого растения предотвращают развитие инфекций и устраняют неприятный запах изо рта.
5. Средства на основе алоэ помогают очищать организм от токсинов
Питательные вещества, входящие в состав геля алоэ вера, стимулируют очистительные функции органов выделительной системы, в частности печени и почек.

6. Для профилактики диабета

Согласно результатам недавних исследований, вещества геля алоэ вера, обладают гипергликемическими свойствами и существенно уменьшают риск развития диабета и резких перепадов глюкозы в крови.

7. Спасение для кожи

Растение оказывает большое влияние на кожу, поэтому является одним из основных ингредиентов, используемых в косметической промышленности. Прежде всего, это растение помогает залечить раны, поэтому его обычно используют место в случае ожогов, ссадин, укусов насекомых или псориаза. Оно содержит большое количество воды, которое прекрасно увлажняет и восстанавливает цвет лица и улучшает эластичность кожи.

8. Алоэ действует как мощный противовоспалительный препарат

Также необходимо вспомнить о мощных противовоспалительных свойствах этого растения. В состав алоэ входят такие полезные соединения, как кампестерол, лупеола и бета-ситостерол. При попадании в организм эти вещества устраняют отеки и боль, снимают воспалительный процесс.