- Продаю 2-х комнатную квартиру в отличном районе города - "Тихий центр" по ул. Жукеева-Пудовника пересекает Суванбердиева.
- Квартира никогда не сдавалась, не была предметом залога, один хозяин уже более 10лет, собак кошек не держали. Благополучный ухоженный дом и подьезд, есть ТСЖ жильцов.
- Индивидуалка, кирпичный дом, стены толстые, очень светлая, окна Юг - Восток, балкон не застеклен. 3-этаж из 4х этажей, угловая но теплая зимой.
- Состояние хорошее, требуется небольшой ремонт. Трубы все пластиковые, электропроводка обновлена, окна пластиковые, двери заменены, пол дерево покрытие линолеум. Санузел совмещен, все в кафеле, есть счетчики газа и гор.воды.
- При продаже остается только встроенная часть кухонного гарнитура и плита.
- Район удобный и мобильный, в пяти минутах ходьбы - ул.Советская, Карла-Маркса, Медерова, Ахунбаева. Много общественного транспорта на них.
- Рядом - Технопарк,Глобус, Спар, Консерватория, Физкультурный институт, Институт искусств, парк дружбы с Южной Кореей, школы #37, 14, 60, 12, детские сады и т.д
- Собственник, цена $71000
Небольшой торг с реальными покупателями, без посредников. - - - -Риэлторов АН - просьба не беспокоить!
- Звонить: 770//54//38//54 w/a с 14.00 до 19.00