Показы: 27667
  • 393
  • 7
14 653 155KGS165 000USD
Позвонить

Коттедж, ЦО Asia Palace, Чон-Сары-Ой, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Продам новый коттедж 100кв.метров
В пансионате «Asia Palace» на берегу озера Иссык-Куль.В доме имеется две спальни в каждой есть собственный сан узел и душевая Зал студийный совмещен с кухней и баром очень удобный для вашего отдыха! В каждой комнате есть двуспальная кровать,шкаф и туалетный столик с зеркалом. В зале есть угловой диван , обеденный большой стол со стульями ,настенный телевизор. В зоне кухни есть вся новая крупная и мелкая бытовая техника для вашего комфортного проживания.В холе есть большой высокий шкаф отдельный сан узел (а так же иметься отдельная закрытая зона прачки и хранения) На задней части коттеджа имеется зона барбекю,очок и крытая зона отдыха в стиле лофт в которую можно зайти изнутри дома или же с заднего двора.Двор обставлен брусчаткой,газоном есть крытая парковка на две машины.Конечно же есть камеры видеонаблюдения (для вашей безопасности круглосуточная охрана и персонал который следит за чистотой и порядком в пансионате )
Коттедж расположен на 3-й береговой линии.Сам пансионат очень красивый,ухоженный вокруг деревья,ели,цветы.Большой,ухоженный пляж наличие лежака разных видов,крытые конструкции от солнца.Два больших пирса предназначенных для взрослых и детей.
На территории пансионата есть кафе,столовая,продуктовый магазин,футбольное поле, воркаут, дет.игровая площадка . В скором времени на территории пансионата будет построен бассейн олимпийского стандарта.Инфраструктура пансионата каждый день совершенствуется осуществляя удобства и комфорт для владельцев коттеджей и их гостей !
По соседству расположены пансионаты “Karven” и “Raduga”
Документы на коттедж Договор долевого строительства.
Варианты рассматирваются.
Цена 165000$ за все что есть мебель,посуда, быт техника и тд.