Показы: 141684
  • 553
  • 4
3 103 163KGS35 000USD
Позвонить

Volkswagen ID.6: 2022 г., 1.5 л, Автомат, Электромобиль, Кроссовер

Продается Volkswagen ID6 pro (580km запас хода) (150kw)
Совершенно новый,самый надёжный электромобиль который есть на рынке
Автомобиль жирного сегмента
Масловым покупали ещё нет хозяина (вы будете первым если купите)
🛑ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА🛑
Топливо Электро
Коробка-автомат
Год 2022
Объем 150kw
Расход: 100км 12сом
Руль с лева
7 местный
Белый цвет
Комплектация:
--Понарамный люк (открывается)
--Плавающие сиденья
--Память сидений
--управление голосом
--камера 360*
--мульти руль
--безключевой доступ
--7 местный
--прекасная акустика
--кожанный салон
--Подогрев сидений
--Обдув сидений
--Умные фары
--Умные дворники
--Умный голосовой ассистент
--Доводчики багажа
--Безпроводная зарядка
--Массаж передних сидений
--Люк с зановеской
--12 цветов освещение салона
--Полный Электро пакет
--Кондиционер
--Два экрана
--проэкция на зеркале (подсветка лого на земле)
--И МНОГОЕ ДРУГОЕ🔥
Вложение: 0
Прошу 35500$ ( НАЛОМ НЕ ПУГАТЬ)
Символический торг
Не серьезных не беспокоить
Авто находится в Бишкеке
Звонить любое удобное время
РАССРОЧКА ЖОК
ТОЛЬКО НАЛ
Ниже подробная информация:📍
Volkswagen ID.6 построен на фирменной платформе MEB немецкого автоконцерна и по своим размерам и силуэтам похож на Volkswagen Touareg. В сравнении со своим «младшим братом» ID.4 у «шестерки» колесная база увеличена на 300 мм до 2,77 метра, что позволило разместить в салоне третий ряд сидений.
Масогабаритные характеристики Volkswagen ID.6:

* длина – 4,89 метра;
* ширина – 1,82 метра;
* высота – 1,68 метра;
* длина колесной базы – 2,77 метра;
* вес – 2395 кг.

На передние колеса установлена подвеска Макферсон и вентилируемые дисковые тормоза, а на задние – многорычажная независимая подвеска и барабанные тормоза. На базовую комплектацию устанавливаются легкосплавные диски размерностью 235/55 R19, на среднюю комплектацию – диски размерностью 235/50 R20, а на двух топовых – 235/45 R21.
Салон Volkswagen ID.6 очень просторный. На заднем диване будут чувствовать себя свободно даже великие люди. При необходимости можно поднять третий ряд сидений, но удобно сидеть на них могут только дети и подростки.
В зависимости от комплектации салон обивается тканью и экокожией или только экокожией. Все обивочные материалы очень хорошего качества, приятные на ощупь.
Сидения переднего и заднего ряда – широкие, удобные, с хорошей опорой для ног. Топовые комплектации оснащены подогревом, пневматическим массажем, подголовником с пневмоподвеской и памятью передних сидений, а также подогревом задних сидений. Два сиденья заднего ряда разделены между собой центральной платформой, которая в случае необходимости складывается внутрь сидений.
Во всех комплектациях в салоне установлен кондиционер с воздушным фильтром, улавливающим частицы диаметром до 2,5 микрона, и с генератором отрицательных ионов.
В топовых комплектациях можно заказать панорамный раздвижной электрический люк на крыше электромобиля. Объем багажника с приподнятым вторым рядом сидений равен 202 литрам. Если сложить второй ряд сидений, объем багажника увеличится до 1800 литров.
Электромобиль оснащен мультимедийной системой с 12,5-дюймовым экраном. Управлять ее работой можно двумя способами – значками на сенсорном экране и кнопками на пластиковой рамке дисплея. Мультимедиа поддерживает:

* GPS-навигацию;
* функцию автомобильного телефона;
* распознавание голоса;
* фирменные функции от концерна Volkswagen и др.

Кроме приборной панели есть проекционный HUB-экран с элементами дополненной реальности. В топовых комплектациях на этот экран выводится 5 видов ключевой для водителя информации по автомобилю и процессу вождения. Также в топовых комплектациях на электромобиль установлено 12 динамиков Harman Kardon широкого объемного звучания, синхронизированного с динамической подсветкой салона.
Кулья обтягивается искусственной кожей. Вместо традиционных функциональных клавиш на руле есть сенсорные области. Во всех комплектациях рулевое колесо регулируется по четырем положениям и имеет подогрев