30 607 500 KGS
350 000 USD357 соток, Для сельского хозяйства
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 3,57 га. Обмен есть. Очен срочно цена 350 000$Вход•Регистрация
+996 704 777 4xx
Бишкек
Район Бишкека:
Серия:
Количество комнат:
Площадь (м2):
79
Этаж:
Этажей в доме:
16
Год постройки:
2024
Тип предложения:
Тип сделки:
Правоустанавливающие документы:
Строительная компания:
Продаётся просторная квартира в премиальном ЖК «Москва Сити»
от СК «Авангард Стиль»
📍 5 блок | 14 этаж
📐 Площадь: 78,69 м²
💵 Цена: $1600 / м²
💰 Общая стоимость: $125 904
Квартира расположена на высоком 14 этаже, что обеспечивает панорамные виды, тишину и отличную инсоляцию. Удачная площадь позволяет грамотно спланировать пространство — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
• престижный и развитый район Асанбай
📈 Ликвидный объект — высокий спрос, перспективный рост цены к сдаче дома.
Отличное предложение по выгодной цене за м² в одном из самых востребованных комплексов города.
📲 Звоните / пишите
139 920 KGS
1 600 USD
Был(а) в сети 2 ч. назад
Отвечает на 76% сообщений Обычно в течение дня

30 607 500 KGS
350 000 USD357 соток, Для сельского хозяйства
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 3,57 га. Обмен есть. Очен срочно цена 350 000$
9 619 500 KGS
110 000 USDСрочно сатылат. Баасы 110 000$ азма аз суйлошуу жолу бар. Панфилова
Срочно сатылат. Баасы 110 000$ азма аз суйлошуу жолу бар. Панфилова 15А. Новопавловка. 4 сотых. Дом 11ге9 Тех паспорт кызыл китеп баары бар. Юридикалык жактан таза.
5 859 150 KGS
67 000 USD2,2 сотых красная книга. 70 м2 очень срочно. адрес Ак-Босого цена
2,2 сотых красная книга. 70 м2 очень срочно. адрес Ак-Босого цена 67 000$ срочно торг есть.
16 003 350 KGS
183 000 USDСрочно продаю адрес Биримдик кут 487 м2. 5,2 сотых красная книга
Срочно продаю адрес Биримдик кут 487 м2. 5,2 сотых красная книга.