1 комната, 56 м², 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
🏡 Продаётся просторная 1-комнатная квартира в современном ЖК
📍 7 микрорайон, 16/1
📌 Пересечение ул. Юнусалиева / Сухэ-Батора
🏢 Жилой комплекс Vesta Tower
✨ Отличный вариант для проживания или инвестиции в одном из самых востребованных районов города!
📐 Основные характеристики:
▪ Общая площадь: 56 м²
▪ Комнаты: 1
▪ Этаж: 14 из 15
▪ Год постройки: 2024
▪ Тип дома: монолитный
🛠 Состояние:
— ПСО (под самоотделку)
— возможность реализовать собственный дизайн-проект
— красная книга
💰 Цена: 81 200 $
📌 Цена за м²: 1 450 $
📞 Контакты
🆔 Код объекта: 1712