Показы: 210751
  • 7572
  • 50
79 956 360KGS900 000USD
Позвонить

Продается Производственная база по Алматинке( Первая линия). Можно

Продается Производственная база по Алматинке( Первая линия). Можно поделить на два участок! рассмотрим вариант в рассрочку НА 3 ГОДА. комплекс в Аламудунском р-оне, не доезжая села Ленинское.
Площадь 1,35 Га по документам, по факту 1,50 Га.
Удобное расположение от участка до объездной дороги 800 метров Участок расположен по главной дороге Алматинская, которая соединяет Казахстан и Кыргызстан
Территория огорожена бетонными плитами. Ровный участок.
На территории имеется административное здание, складское помещение, пункт КПП. Административное здание площадью 2500 кв.м. может быть использовано под офисные помещения либо общежитие, либо под швейный цех. Складские помещения площадью примерно 2000 кв.м. на данный момент сдаем все склады. Пункт КПП площадью 36 кв.м. расположен при въезде на территорию.
Из коммуникаций на территории расположена собственная скважина для водоснабжения территории, электроснабжение. свой трансформатор на 250 кВт, Газ проходит рядом, интернет Акнет.
Данный земельный участок может быть использован под строительство Технопарка либо строительство производственных объектов, под гостиницу, Отель,Мотель, Чайхана, Гипермаркет .Одним из преимуществ местоположения территории является близость к городу Бишкек и транспортной магистрали.. Юридически чист, красная книга есть и технический паспорт.


БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И АГЕНТСТВ!!! И ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ АГЕНТСТВА И ПОСРЕДНИКОВ!!
Можно рассмотреть 20% обмен на недвижимость, машины, участки, коттеджи на Иссык-куле. Есть торг с реальным клиентом.




WhatsApp