Для бизнеса

ВходРегистрация

Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 1
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 2
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 3
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 4
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 5
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 6
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 7
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 8
Продажа помещений свободного назначения: 🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация — 9

  • 533
  • 4

+996 503 670 0xx

🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳 📍Локация

Бишкек

🔥💰Продается нежилое помещение с ремонтом в ж/м Кара-Жыгач🏠🌳

📍Локация - ул. Нарын, 50

🏠Общая площадь - 300 м2
📏Высота потолка - 2,80 м

- Удобная транспортная развязка
- Можно сдавать в аренду, так и работать самому
- Выгодная инвестиция 💵

💰Цена: 550$ за м2 (165 000$)

💳 Доступна ипотека
Первоначальный взнос: 30%
📊 Ориентировочный ежемесячный платёж: 2180 $

📞 ( звонки/ what’s app).

Создано: 24.11.2025
Обновлено: 07.05.2026
ID 70687906

Поделиться с друзьями

14 429 250 KGS

165 000 USD

+996 503 670 0xx

Другие объявления от KVADRAT invest

  • 19 соток, Для строительства, Договор дарения, Красная книга, Тех паспорт
    19 соток, Для строительства, Договор дарения, Красная книга, Тех паспорт

    59 466 000 KGS

    680 000 USD

Продается участок в ж/м Кок-Жар 🏠🌳 📍Локация - ул. Табылды у Абдралы, 28 📐Общая площадь участка - 19 соток 📏Размеры: 46 на 42 метра ✅Правильная форма Коммуникации 📡: - магистральный газ 💨 - эле...
  • 3 комнаты, 69 м², 105 серия, 4 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 69 м², 105 серия, 4 этаж, Евроремонт

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    3 комнаты, 69 м², 105 серия, 4 этаж, Евроремонт

    Продается 3х комнатная квартира ремонтом в Восток-5🔥 📍Локация: Восток-5 (окна на ФОК) 🏢Этаж: 4/5 🗓️Год постройки: 1982 📐Площадь: 69,4 м2 (расширена за счет лоджий) ✅Состояние: светлая с ремонтом ...
  • 14 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга
    14 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга

    22 737 000 KGS

    260 000 USD

Продается сквозной участок по первой линии ул. Алма-Атинская (район ж/м Энесай)🏠🌳 📍Локация - ул. Алма-Атинская 503 📐Общая площадь участка - 13,59 соток 📏Размеры: 21 на 74 метра 🏠 На участке имеетс...