Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 32
  • 8

+996 505 535 3xx

Продаётся коммерческое помещение 📍 ЖК Кожомкул+ — СК Royal

Бишкек

Продаётся коммерческое помещение

📍 ЖК Кожомкул+ — СК Royal Construction
📍 Локация: Золотой Квадрат, Коенкозова / Абдумомунова

📐 Площадь: 244 м²
🏢 Этаж: цоколь, высота потолков 4.00м
💃 Помещение с ремонтом — оборудовано под танцевальную студию

💰 Цена: 135.500 $ это 555$ за м2!!

📩 Подробности — в личные сообщения или по телефону.

Создано: 22.04.2026
Обновлено: 04.05.2026
ID 72853650

Поделиться с друзьями

13 117 500 KGS

11 849 475 KGS

135 500 USD

+996 505 535 3xx

Смотрите похожие

  • Продам коммерческое помещение в Оше, 860 м², 3 этажа Продается
    Продам коммерческое помещение в Оше, 860 м², 3 этажа Продается
      VIP
    20 113 500 KGS

    22 737 000 KGS

    260 000 USD

    Помещение свободного назначения на продажу

Продам коммерческое помещение в Оше, 860 м², 3 этажа Продается просторное коммерческое помещение в городе Ош, общей площадью 860 м². Здание 3-этажное, расположено в очень удобном месте с высокой п...
  • 🛑🛑🛑 СРОЧНО ! СРОЧНО! ПО СКУПКЕ! Продаётся коммерческое помещение в ЖК
    🛑🛑🛑 СРОЧНО ! СРОЧНО! ПО СКУПКЕ! Продаётся коммерческое помещение в ЖК
      VIP
    6 558 750 KGS

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Помещение свободного назначения на продажу

🛑🛑🛑 СРОЧНО ! СРОЧНО! ПО СКУПКЕ! Продаётся коммерческое помещение в ЖК "Ак ниет" от застройщика "Кут". Дом сдан, ключи на руках. Можно начать свое дело.💼💼💼 🛑🛑🛑 Характеристики: Площадь: 58 КВ.м. ...
  • СРОЧНО! СРОЧНО! ниже рынка! 1 КВ.м. - 970$ Продается коммерческое
    СРОЧНО! СРОЧНО! ниже рынка! 1 КВ.м. - 970$ Продается коммерческое
      VIP

    6 208 950 KGS

    71 000 USD

    Помещение свободного назначения на продажу