Показы: 7223
  • 236
  • 8

480 000 KGS

420 000KGS
Позвонить

🏭 Продается инновационный станок для производства СИП панелей! 🏭

🏭 Продается инновационный станок для производства СИП панелей! 🏭

Внимание! звоните и пишите только по whatsapp, так как часто бываю за границей
спасибо за понимание

💰 Цена: 480 000 сом (торг уместен) 💰

📐 Размер получаемой панели: 3000х1250 мм 📐

🌟 Уникальные преимущества станка: 🌟

1️⃣ Высокая производительность: Станок обладает высокой скоростью производства, что позволит вам увеличить объемы производства и удовлетворить растущий спрос на СИП панели.

2️⃣ Качество безупречно: Благодаря передовым технологиям и надежной конструкции, станок гарантирует высокое качество производимых панелей. Вашим клиентам будет предложено надежное и долговечное решение для строительства.

3️⃣ Гибкость в настройке: Станок позволяет легко настраивать размеры и характеристики панелей в соответствии с требованиями заказчика. Вы сможете предложить индивидуальные решения и удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов.

4️⃣ Экономическая эффективность: Благодаря автоматизированному процессу производства и оптимизации затрат, станок поможет вам снизить издержки и повысить прибыльность вашего бизнеса.

5️⃣ Простота использования: Станок разработан с учетом удобства и простоты использования. Даже новички в области производства СИП панелей смогут легко освоить работу на нем.

Станки способны изготавливать каждые 15 минут от 2 до 6 панелей толщиной 124-174 миллиметра, шириной 1250 миллиметров и длиной 3000 миллиметров. Они могут применять все известные материалы, такие как пенополистирол, пенополиуретан, минеральную вату, плиты OSB-3, ЦСП, Гринборд и другие.

Силовая часть станка включает 6 пневматических элементов, способных оказывать давление до 12 тонн. При необходимости их можно увеличить до 9 элементов. Станок сборно-разборного типа, состоит из полу-собранных элементов, соединенных на специальный силовой крепеж марки 88. Оборудование не сварное, а значит не требует спецтехники при доставке в любой регион.

Станок легкий в сборке и наладке. Узловые элементы имеют надежное двойное крепление. Три фермы обеспечивают жесткость конструкции и ровность СИП панели. Крышка поднимается и позволяет перемещать каретку. Склеена носящим флейтой по направляющим непосредственно в прессе. Флейта насчитывает 40 форсунок и в конце каждого цикла помещается в ванночку с нейтральной жидкостью. СИП панели получаются правильной геометрии из-за ненужности перемещать их с отдельного стала пресс и четкой фиксации в специальных регулируемых опорах.

Металл силового крепежа, насосы и сертифицированные пневмоэлементы имеют сертификаты Евросоюза. Оборудование покрашено защитной полимерной порошковой краской. Электропривод насоса на полтора киловатта имеет редуктор, пульт дистанционного управления и крутящий момент 150 ньютон-метр.

Не распакованный, масло

📞 Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным контактам. Не упустите шанс улучшить свой бизнес и быть на шаг впереди конкурентов!

станок для бизнеса
производственный станок
сип панель
СИП ПАНЕЛЬ
сип панели
оборудование для бизнеса