Показы: 3045
  • 62
  • 0
Договорная
Позвонить

Продаётся готовый бизнес (ОсОО) с ценной лицензией на обучение и

Продаётся готовый бизнес (ОсОО) с ценной лицензией на обучение и предоставление услуг в сфере красоты и стиля. Это уникальная возможность приобрести успешно функционирующую компанию с устоявшейся клиентской базой и прочными партнерскими отношениями.

Основными направлениями бизнеса являются обучение и сертификация в области шугаринга, парикмахерского и ногтевого сервиса, наращивания и ламинирование ресниц и визажа.

Преимущества приобретения этого бизнеса:

Ценная лицензия: Компания обладает официальной лицензией, выданной соответствующими органами, что обеспечивает ее легальность и профессионализм. Это позволяет предоставлять обучение и услуги в сфере красоты с полным соответствием законодательства.

Это гарантирует стабильный поток дохода и возможности для расширения бизнеса.

Разнообразие услуг: Бизнес предлагает широкий спектр услуг, включая шугаринг, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, наращивание ресниц и визаж. Это позволяет привлекать различную аудиторию и удовлетворять потребности разных клиентов.

Перспективы развития: Сфера красоты и стиля постоянно растет и развивается. Приобретая этот готовый бизнес, вы получаете возможность не только укрепить свои позиции на рынке, но и расширить его, добавляя новые направления и услуги.
Цена продажи готового бизнеса включает в себя всю необходимую документацию и лицензии.Подробности о цене и условиях продажи могут быть обсуждены в личной встрече или по телефону.

Не упустите возможность приобрести успешный бизнес с лицензией и укрепить свою позицию в сфере красоты и стиля. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше о предлагаемом бизнесе и начать новую успешную главу в своей предпринимательской карьере.


вотсап