🏡Продается дом в ак-ордо 1
Дом построен из жженного кирпича с высоким устойчивым фундаментом.
А расположен он в пятиминутной шаговой доступности до Кочмон-сити,вдоль которой проходит дорога в Кун-туу,Шалта,Кызыл -туу. Как известно,инфраструктура этого района на стадии активного развития. Локация дома шикарная.
Сам дом расположился на участке в 4 сотки,и вмещает в себя 3 жилых комнаты,а также совмещенный просторный сан.узел,большую и светлую кухню,и уютную прихожую. Общая квадратура дома 100 кв/м. Размер 11*9.
Преимущество дома-высокие потолки,3 метра.Можно с легкостью подбирать любой интерьер.
В прихожей теплый пол,но в отопительный сезон им практически не пользуемся,так как дом очень теплый.
Отопление твердое,вход в топку со двора в восточной части дома. Там установлена умная печь,а также заложено большое пространство для хранения угля или же дров.
Также дома установлен Аристон.
С водой проблем не возникает.
Также,хочу отметить,что здесь отличная транспортная развязка. Рядом находятся конечные остановки 222;204;100,проходит маршрут 161.
Перекрытие крыши в стиле Hi-Tech,решили сделать ее в американском стиле,как правило,они не высокие,не выпирающие,а выглядят очень эффектно.
Такое решение не стало помехой,для реализации всех наших планов,и на крыше есть пространство для чердака,и кстати,лестница для выхода на чердак уже установлен.
🔴
🏡дом в ак-ордо 1 (ориентир кочмон-сити)
📌участок:4 сотки
📌квадратура дома :100м
📌размер дома :11*9
📌жилых комнат:3
📌сан.узел совмещенный
✨топливо твердое
✨Аристон
✨Вода
✨Свет
✨Огорожен
🚘 конечные остановки #100,#204,#222
🚖рядом проходит маршрут #161
Цена 128000$