Показы: 0
  • 113
  • 6
2 140KGS

Прибор для ухода за кожей gezatone minilift m809, для области глаз

Прибор для ухода за кожей gezatone minilift m809, для области глаз

легкий, миниатюрный и компактный бюьти-гаджет сочетает три методики для лифтингового массажа кожи лица и области вокруг глаз. Комбинация гальваники, роликового массажа и вибрации помогает повернуть время вспять: подтянуть кожу, разгладить морщины, избавиться от отечности и следов усталости. Сохраните молодость кожи на долгие годы, используя «minilift» всего 5 минут в день.

Характеристики массажера для лица m809 gezatone
почему кожа вокруг глаз стареет так быстро? Возраст, регулярные стрессы, окружающая среда, эмоции, нарушение режима жизни – все это сказывается на коже, оставляя на ней морщинки, ухудшая ее тонус, упругость и эластичность. А кожа век по своему строению намного нежнее и тоньше кожи на остальном лице, хуже защищена. Неудивительно, что первые изменения здесь начинаются довольно рано.

Несмотря на компактный размер, массажер «минилифт» - серьезный косметологический аппарат, способный всего за 5 минут в день значительно улучшить состояние кожи вокруг глаз. Благодаря тройному воздействию гальваники, вибрации и роликового массажа он поможет устранить отеки и припухлости на веках, разгладить «гусиные лапки», сдержать формирование морщин, стереть с лица следы усталости. И, конечно, существенно замедлить возрастные изменения кожи вокруг глаз!

Массажные методики и ионофорез много лет успешно применяются в классической физиотерапии и в косметологии для восстановления состояния кожи. Сегодня все это можно делать дома вместе с миниатюрным аппаратом m809 от жезатон. Он максимально плотно контактирует с поверхностью кожи, прорабатывая каждую морщинку.

С какими проблемами поможет справиться роликовый массажер с ионофорезом и вибрацией?
Возрастное увядание кои вокруг глаз
ухудшение эластичности и тонуса кожи
мимические морщинки вокруг глаз, губ, между бровями
отеки и припухлости на веках
темные круги
следы усталости при высоких внешних нагрузках на кожу, а также при бессоннице, напряженном ритме жизни
недостаток влаги и питательных веществ, неровный тон кожи
роликовый массажер m809 рекомендуется применять уже при первых признаках изменений, которые могут начаться после 25 лет.

Функции роликового массажера m809

миниатюрный аппарат сочетает три популярные методики омоложения кожи. Одновременное воздействие в комплексе с ингредиентами активной косметики усиливает эффект и позволяет быстро получить результат заметного лифтинга кожи и разглаживания морщин.

Ионофорез

гальванические токи десятилетиями применяются в традиционной медицине и физиотерапии. При воздействии на кожу они временно расширяют межклеточное пространство. В этот момент активные компоненты предварительно нанесенного препарата легко проходят в глубокие слои и накапливаются там, благоприятно влияя на ткани изнутри еще некоторое время.

В зависимости от состава применяемых средств ионофорез позволяет глубоко увлажнить кожу, повысить количество необходимых питательных веществ, восстановить микроциркуляцию, активировать лимфодренаж, простимулировать синтез коллагена, эластина и других важных компонентов, ускорить деление клеток. От процедуры к процедуре кожа уплотняется, разглаживается, светлеет, становится более упругой и эластичной.

Роликовый стимулирующий массаж

механическое вращение ролика на 360 градусов активизирует кровоток и отток лимфы. Активные вещества быстрее усваиваются, уходят застои и отеки, приходят в норму все биологические процессы в коже. Механический массаж деликатно воздействует на мимическую мускулатуру области вокруг глаз, приводит в нормальный тонус мышцы. Уже сформированные морщинки становятся менее заметными, а возникновение новых заметно замедляется.

Вибрационный массаж 6000 колебаний в минуту

мелкие вибрации высокой частоты массируют и стимулируют каждую клетку кожи, повышают ее тонус, помогают ускорить выведение лишней жидкости и токсинов. Вибрация также помогает снять спазм мимических мышц, разгладить морщинки, улучшить тон кожи, уменьшить темные круги.

Результаты процедур

уменьшение выраженности мимических морщин вокруг глаз и губ
уплотнение, подтяжка кожи
устранение отеков и припухлостей, тусклого тона кожи, темных кругов вокруг глаз
повышение упругости и эластичности кожи век
распахнутый, посвежевший взгляд
ухоженная, светлая, увлажненная, напитанная кожа
преимущества роликового массажера для лица m809 gezatone
аппарат может применяться для омоложения и подтяжки как кожи лица, так и области вокруг глаз.
Он тщательно прорабатывает все морщинки на лице, даже самые мелкие.
Его стоимость меньше одного сеанса косметического массажа в салоне, между тем этот приборчик прослужит вам долгое время.
Помогает предотвратить ускоренные изменения кожи, аппарат можно использовать с 25 лет.
Небольшой вес и удобный корпус позволяют спокойно выполнять процедуры самостоятельно.
Работает от простой батарейки, не нужно перезаряжать.
Управление одной кнопкой.
Его всегда можно взять с собой в любые поездки, прибор легко помещается даже в очень маленькую сумочку.
Как правильно пользоваться массажером для лица m809
интенсивный курс ухода с роликовым массажером m809 составляет не менее 20-ти ежедневных процедур. Рекомендуется использовать аппарат утром и вечером в течение 10-ти минут для лица и 5-ти минут в области глаз.

Поддерживающий курс включает в себя 2-3 процедуры в неделю или при необходимости, при утренней отечности или в рамках экспресс-ухода, когда вам нужно быстро привести себя в порядок.

Порядок действий:

очистите лицо от макияжа и загрязнений.
Нанесите активное средство по типу вашей кожи.
Включите прибор и выполняйте медленные движения вращающимся роликом вдоль массажных линий, без лишнего давления.
Противопоказания

повреждения, воспаления на коже, дерматологические заболевания
акне от 2-й стадии и выше в периоды обострений
сердечно-сосудистые заболевания, аритмия, кардиостимулятор
онкология
беременность
сахарный диабет
нарушения свертываемости крови
непереносимость электротоков
психологические заболевания, эпилепсия, на