Показы: 0
  • 31
  • 2
450KGS

Представляем вам беспроводные стерео наушники P47 Bluetooth 5.0 EDR

Представляем вам беспроводные стерео наушники P47 Bluetooth 5.0 EDR, которые обеспечат вам удивительное звуковое качество и комфорт при использовании. Эти наушники не только позволяют наслаждаться музыкой, но и обеспечивают возможность использовать их в качестве беспроводной гарнитуры для общения.

С помощью улучшенной скорости передачи данных Bluetooth 5.0 EDR эти наушники легко сопрягаются с 99% устройств, поддерживающих функцию Bluetooth, таких как смартфоны, ноутбуки, планшеты, настольные компьютеры и смарт-телевизоры. Вы сможете наслаждаться стереозвуком и системой шумоподавления, которые обеспечивают чистый и качественный звук.

Наушники имеют дальность действия до 10 метров, что позволяет вам свободно перемещаться вокруг устройства, не теряя соединения. В режиме воспроизведения они работают до 4-8 часов, в режиме ожидания - до 18 часов. Время зарядки составляет всего 2 часа, что обеспечивает быструю подготовку к использованию.

Слот для карты памяти на наушниках позволяет использовать их в качестве MP3-плеера, а встроенное FM-радио дает вам возможность слушать любимые радиостанции без необходимости подключения к другим устройствам.

Благодаря разъему 3,5 мм jack вы можете подключать эти наушники не только беспроводным способом, но и с помощью шнура (шнур не входит в комплект).

Наушники P47 обладают удобным складным дизайном, который позволяет легко хранить и транспортировать их, а регулировка размера гарантирует идеальную посадку на голове.

С этими наушниками вы получите высокое качество звука, свободу беспроводной связи и удобство использования, что делает их идеальным выбором для наслаждения музыкой и коммуникации в любой ситуации.