Показы: 0
  • 651
  • 10
266 421KGS3 000USD

440 м², 7 комнат, Бронированные двери

Предлагается в аренду уютный двухэтажный жилой дом, идеально подходящий как для жилого использования, так и под офис. Расположенный в удобном и тихом районе города. Дом находится вблизи нескольких садиков, детской больницы, заправки, магазинов, кафе и других объектов инфраструктуры. Ориентиром является спортивный клуб "К2". Ахунбаева/Бакаева
Внутри дома есть просторная гостиная, зал для гостей и мероприятий, 4 спальни, кабинет, кухня, 2 сан узла и 1 ванная комната. Площадь дома составляет 300 квадратных метров (не включая цокольного этажа - 140м2). Дом имеет свежий ремонт, а все комнаты полностью меблированы. Предусмотрено подключение к интернету. Для обеспечения комфорта в доме установлены твердотопливное, газовое и электрическое отопление. Вода и канализация подключены к центральным системам.
На участке имеется летняя кухня (очок), а также достаточно места для парковки 4 автомобилей. В дополнение к этому, на участке обустроен сад, и есть будка для охраны. Общая площадь участка составляет 8 соток.

Цена для семьи 3000$. Школа, офисы, садик 4500