Показы: 5831
  • 33
  • 2
2 000KGS
Позвонить

Практичная велосумка Rockbros AS-017 пригодится тем велосипедистам

Практичная велосумка Rockbros AS-017 пригодится тем велосипедистам, кто часто и подолгу катается по городским улицам. Сшита она из прочного и износостойкого материала – нейлона. На внешнюю поверхность нанесено водоотталкивающее покрытие, защищающее содержимое от намокания во время дождя, а также нанесена святящаяся в темноте надпись. Фиксируется она внутри переднего треугольника рамы велосипеда с помощью четырех ремешков на липучках. Такое универсальное крепление подходит ко многим моделям велосипедов. Объем сумки – 5 л. Этого достаточно, чтобы разметить сложить внутрь все необходимое для поездки: смартфон, документы, деньги, инструменты для ремонта проколотой камеры и небольшой насос. Размеры сумки – 30x19x6 см. Вес – 180 г.

Практичная
Велосумка Rockbros AS-017 выполнена в форме треугольника со скругленными углами и гранями из износостойкого материала, не боящегося агрессивного воздействия окружающей среды, – нейлона плотностью 600D.

Защищает от влаги и грязи
На внешнюю поверхность велосумки нанесено водоотталкивающее покрытие, чтобы капли дождя и долетающие до нее брызги от луж, не намочили внутреннее содержимое. Отделение закрывает водонепроницаемая молния с удобным бегунком для открытия и закрытия

Вместительная
Сумка подходит для перевозки вещей во время выезда на небольшие расстояния. Просторное отделение закрывается на молнию. Внутрь с легкостью поместятся не только мелкие предметы: ключи, кошелек, складные инструменты для экстренного ремонта велосипеда, аптечка, ручной фонарь, но и компактный ручной насос.

Удобное крепление
Чтобы прицепить сумку на велосипед, вам потребуются считанные секунды. На торцах велосумки Rockbros AS-017 размещены ремешки на липучках, с помощью которых ее можно зафиксировать под рамой, зацепив за раму в четырех точках. Сумка не смещается со своего места во время поездки, а еще ее можно быстро отстегнуть в случае необходимости. Такое универсальное крепление подойдет для любого типа байка.