Показы: 5910
  • 31
  • 1
2 200KGS
Позвонить

Практичная Велосумка Rockbros AS-043 выполнена в форме многоугольника

Практичная
Велосумка Rockbros AS-043 выполнена в форме многоугольника со скругленными углами и гранями из износостойкого материала, не боящегося агрессивного воздействия окружающей среды, – нейлона. На внешнюю сторону нанесена святящаяся в темноте надпись. Размеры сумки – 40x12.5x6 см. Вес – 190 г.

Защищает от влаги и грязи
На внешнюю поверхность велосумки нанесено водоотталкивающее покрытие, чтобы капли дождя и долетающие до нее брызги от луж, не намочили внутреннее содержимое. Отделение закрывает водонепроницаемая молния с бегунком, оснащенным пуллером для удобного открытия и закрытия.

Вместительная
Сумка подходит для перевозки вещей во время походов. Просторное отделение закрывается на молнию. Внутрь с легкостью поместятся не только мелкие предметы: ключи, кошелек, складные инструменты для экстренного ремонта велосипеда, аптечка, ручной фонарь, но и другие мелкие предметы.

Удобное крепление
Чтобы прицепить сумку на велосипед, вам потребуются считанные секунды. На торцах велосумки Rockbros AS-043 размещены ремешки на липучках, с помощью которых ее можно зафиксировать под рамой, зацепив за раму в четырех точках. Сумка не смещается со своего места во время поездки, а еще ее можно быстро отстегнуть в случае необходимости. Такое универсальное крепление подойдет для любого типа байка.