Показы: 26119
  • 185
  • 8
45 990KGS

Швейная машина Janome, Автомат

Посмотрите вокруг

Сколько разных текстильных вещей и вещиц нас окружает.

А ведь всё можно сделать и шить

От простых до сложных моделей способна воплотить компьютерная швейная машина с горизонтальным челноком JANOME DC3900.

Начинающие и опытные мастера оценят быстрые кнопки, которые сэкономят время и существенно добавят комфорта в использовании техники:

Кнопка позиционирования иглы
Кнопка точечной закрепки
Кнопка обратного хода
Кнопка старт/стоп

Первые стежки можно сделать плавно и на небольшой скорости. Регулятор поможет отстроить ход машины.

Схема заправки, нитевдеватель, устройство быстрой заправки шпульки – это те технические удобства, которые упрощают процесс и оставляют больше времени на творчество.

Остаётся выбрать нужный стежок из 50 операций, включая три варианты автоматической петли.

Представьте, как вы занимаетесь свободно-ходовой стёжкой. Для этого опустите рейки нижнего транспортёра. Или создаёте квилтовые работы, используя разнообразные декоративные строчки.

Приступая к шитью первые разы, выбирайте модели одежды простого кроя, без дополнительных элементов. Оттачивайте навыки на несложных текстильных системах хранения, например, шейте чехольчик для телефона, шоппер, корзинки и мешочки продуктов. Из предметов гардероба это могут быть юбка-солнце, туники, повязки на голову.

Обратите внимания, что при выборе операций на ЖК-дисплее отразятся подсказки по настройке длины и ширины, натяжению нити, а также лапки, которые необходимо использовать.

Усиленный прокол иглы и дополнительный подъём лапки позволят создавать многослойные вещи, изделия из плотных материалов, например, во время шитья стёганого одеяла, пальто или джинсовых предметов.

Свободный рукав предназначен для шитья узких деталей по кругу.

Найдите время для вдохновения, а JANOME DC3900 позаботится о качественном исполнении.