Показы: 0
  • 80
  • 5
7 690KGS

Портативный проектор мультимидийный Wi-light Т6 с WI-Fi

Портативный проектор мультимидийный Wi-light Т6 с WI-Fi. Серебро+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО КЫРГЫЗСТАНУ, СТАРАЯ ЦЕНА: 13,000 СОМ, НОВАЯ ЦЕНА: 7690СОМ
оплата при получении товара
Особенности:

1). Улучшенное разрешение, 1280x720 p HD.

2). Технология обработки изображений DSP - качество фото улучшено, более яркое, насыщенное и четкое.

3). Портативный и модный дизайн, легко носить с собой.

4). Оснащен инновационной системой охлаждения, лампа может использоваться в течение 15 лет

5). Наличие Wi-Fі позволяет подключить видеопроектор к телефону, планшету, ноутбуку и прочим.

6). Не портит зрение.
Описание товара

Мультимедийный мини-проектор Wi-light Т6 с динамиками отличное решение для ежедневного использования на работе и дома, в школе и на отдыхе, в путешествии и на праздновании дня рождения с друзьями.

Смотрите любимые фильмы на большом экране как в кинотеатре, только дома. Лучший проектордля дома.

Выберите экран для проектора подходящего для вас размера и в полной мере окунитесь в мир качественного видео. Наш портативный проектор позволяет играть и в видеоигры и получить незабываемое удовольствие от насыщенности качественной проецируемой картинки.
Где можно использовать

Дома, на улице, в школе, в походе, в офисе показывайте презентации, играйте в обычные и ролевые видеоигры, смотрите YuoTube, домашнее видео или фото.

Наслаждайтесь счастливыми временами с семьей и друзьями в любое время с Wi-light Т6.



Комплектация:

шнур питания,AV-адаптер,пульт дистанционного управления,инструкциякрышка объективапроектор

Улучшенное разрешение.

Wi-light Т6 это Led проектор для дома, который отображает точные и яркие цвета в разрешении 1280x720 точек/дюйм с размером проекционного экрана от 30 до 170 дюймов и с легкостью будет служить как домашний кинотеатр.

Оснащен инновационной системой охлаждения.

Новый подход к охлаждению позволяет добиться стабильной работы лампы в течение 15 лет.Компактный проектор Wi-light для домашнего кинотеатра прослужит так же долго, как и обычный телевизор.

Компактность – это практично.

Небольшой размер и вес домашнего проектора (всего 1,280 кг) позволят вам без труда переносить его в любую комнату или даже на улицу, а просмотр возможен на расстоянии от 1го до 4х метров без дополнительных колонок, так как динамики уже встроены. А как полотно для проектора подойдет любая светлая стена. Проектор Wi-light Т6 с WI-Fi станет отличным дополнением просмотра футбола с друзьями во дворе дома, мультфильма с ребенком, на вечеринке в честь дня рождения, в офисе на важной презентации или в школе на открытом уроке.

Качество фото улучшено, более яркое и четкое.

Кинопроектор обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 3000: 1. Wi-light Т6 Идеален как детский проектор, так как при просмотре мультфильмов с ребенком нам важно видеть четкую красочную и в меру насыщенную картинку.

Насыщенная картинка даже в незатемнённом помещении.

Мощность светового потока проектора увеличена до 3500 ANSI люмен, такая сила светового потока позволяет смотреть на насыщенную картинку и при этом не переживать, что нужно закрывать плотно шторы.

Экономия электроэнергии

Потребляема мощность домашнего проектора всего 70Вт. Для примера у телевизора Samsung с диагональю 49 дюймов мощность равна 145 Вт. При этом цена телевизора минимум в 3 раза выше.

Фото или видео с телефона на большом экране.

Очень просто подключить мультимедийный проектор через Wi-Fі к мобильному телефону(Android, Apple, Windows), ноутбуку, Macbook. Также есть возможность подключения и к другим устройствам без Wi-Fі: PS4, Xbox One, Xbox One X, TV BOX, Fire Stick, жесткий диск, Chromecast, Blu-ray-плеер, DVD, флешка, ТВ-приставка и прочее.

Не портит зрение.

Можно не волноваться за зрение ребенка при просмотре мультиков. 3d проектор не оказывает пагубного влияния на зрение, так как от экрана нет прямого светового излучения как у телевизора. Именно это излучение и опасно для глаз. Эта модель очень популярна как школьный проектор.

Wi-light Т6 с WI-Fi Доступная роскошь.

Несмотря на невысокую стоимость проектора, этот аппарат обладает внушительными характеристиками.

Цена гораздо ниже, чем у большинства мультимедийных устройств.

Стильный дизайн проектора

В серебристом цвете этот проектор станет не только мощным сердцем, но и украшением Вашего домашнего кинотеатра.
Характеристики:

Диагональ экрана проектора , 0,762 - 4,318 м (мин - макс)Диапазон проекционного расстояния, 1- 4 м (мин-макс)Источник света: LEDКатегория: портативный, для домашнего кинотеатра, офисный, профессиональный, для школ и ВУЗов, ультрапортативный, детский, геймерский, стационарныйПоддерживаемое разрешение: HDПоддержка 3D: естьПроекционное отношение: Стандартные (1.3 - 2)Соотношение сторон изображения: 16: 9Теги: с Wi-Fi, со
встроенными динамиками, с USB, тихие, с зумом, мини, недорогие, с Full HD, мощные, ультракороткофокусныеТехнология, матрица: DLPУровень контраста: 3000: 1Уровень шума: менее 25 дБ Физическое разрешение: 1280x720 точек/дюймЦвет: SilverЦветовая яркость: 3500 ЛмЯркость: Свыше 3000 люменВходной порт: USB * 2 / HDMI / AV / VGAСкорость загрузки: быстрая загрузка 3 секунды. Прямое дистанционное управление: поддержка экранного меню, поддержка инфракрасного пульта дистанционного управленияИсточник питания: 100 В-260 В (± 10%), 50/60 ГцПроекционный объектив: многослойная стеклянная линза Порт вывода звука: Аудио (3,5 мм) Коррекция трапеции: ручнаяWi-Fi: естьПоддержка аудио: MP3, WMA, OGG, ACC, FLAC, APE, WAVПоддержка фото: PEG, BMP, PNGПоддержка видео: Full Format SupportПоддержка текста: TXTЯзык меню: 23 языкаВес: 1,280 кгГабаритные размеры (ШхВхГ): 25 * 17 * 8 (см)
Проектор купить в Бишкеке
Купить проектор
пульт ду для проектора epson, проектор для дома 3d, проектор samsung, проектор epson eb x11, smart tv samsung 46, пробковая доска, рекламное табло, проектор epson eb s31, проектор из китая, проектор optoma x312, проектор экран, ультрапортативный, пульт ду для компьютера, samsung smart tv pult, проектор unic uc 46, проектор toshiba tdp s25, проектор epson eb x12, проектор в кинотеатре, hdmi to vga, проектор nec