Показы: 44853
  • 552
  • 10
1 350KGS
Позвонить

Попперс Rush Ultra Strong 10 мл Если вы давно искали мощный и

Попперс Rush Ultra Strong 10 мл

Если вы давно искали мощный и эффективный возбудитель, то вам следует обратить внимание на Rush Ultra Strong. Этот попперс не рекомендован новичкам. Однако для опытных людей он подойдет в самый раз. Главное, чтобы человек был знаком со всей линейкой Rush.

Как проявляет себя данный продукт? Здесь все очень просто. Возбудитель дарит массу положительных моментов: тело становится легким и расслабленным, анальные мышцы перестают сопротивляться. Это значит, что во время анального секса не будут ощущаться боль, а лишь одно удовольствие. Вместе с попперсом можно экспериментировать и поддаваться любым желаниям. Пользователь станет намного увереннее в своих действиях. Не бойтесь податься своим фантазиям.

Но важно помнить о том, что возбудитель не следует смешивать с алкогольными напитками и иными стимуляторами. Новичкам следует воздержаться от использования Rush Ultra Strong.

Параметры продукта:

Американское производство. В составе вещество Пентилнитрит. Очень мощный уровень воздействия. Один вдох и десять минут удовольствия.