Показы: 622907
  • 4775
  • 128

350 KGS

300KGS

Помпа для воды Водяной насос Механическая помпа для воды Помпа для

Помпа для воды
Водяной насос
Механическая помпа для воды
Помпа для розлива воды
Ручная помпа для воды



Механическая помпа для воды BEST - классическая помпа для порционной подачи воды из бутыли при нажатии. Надевается прямо на бутыль. Не требует электропитания.

Помпа механическая для 19-ти литровых бутылей.Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Простой и удобный аксессуар, предназначенный для раздачи воды комнатной температуры из бутыли 19 л.
Цвет: белый, голубой.
Комплектация: носик, помпа, пробка для носика, телескопические трубки.

Ручная помпа для воды BEST проста и удобна в эксплуатации. Ее приобретают и домой, и в небольшие офисы, берут с собой в поездки на природу. Изготовлена из прочного пищевого пластика, может использоваться со стандартными бутылями емкостью 19 литров. Детали тщательно подогнаны друг к другу, без лишних зазоров, благодаря этому при эксплуатации кнопка насоса не шатается. Закрепляется на горлышке бутыли при помощи надежного цангового зажима, длинная составная трубка позволяет откачивать питьевую воду даже со дна бутыли. Устройство легко разбирается для профилактической промывки и дезинфекции. Поставляется в прозрачном полиэтиленовом пакете. Произведено в Турции.

Помпа для воды - самое распространенное и актуальное решение для розлива бутилированной воды как для дома, так и для офисного пространства.

Самое простое устройство для розлива воды комнатной температуры. Надевается прямо на бутыль. Не требует электропитания. Подача воды осуществляется за счёт создания насосом помпы избыточного давления воздуха в бутыли. Воду дает порционно - при каждом нажатии на кнопку насоса. Помпа для воды механическая, поможет вам всегда набрать достаточное количество воды не пролив ее.

Самое простое устройство для розлива воды комнатной температуры из бутыли 18.9 л. Надевается прямо на бутыль. Подача воды осуществляется за счёт создания насосом помпы избыточного давления воздуха в бутыли. Воду дает порционно - при каждом нажатии на кнопку насоса.
Очень полезный аксессуар для тех кто заказывает воду в 19л бутылях. Помпа хорошо накачивает воду, рассчитана на 19л бутыли, не требует сильного нажатия, эргономична, легко и прочно устанавливается на бутыль, не скрипит при работе, надежна и долговечна.

Уникальность этого приспособления и главное отличие от других помп заключается в том, что трубка помпы BEST изготовлена из специального пищевого полимерного материала, который предотвращает появление любых запахов и появление бактерий. Всё это позволяет воде оставаться по-настоящему свежей даже при длительном её использовании.
Механические помпы BEST имеют ряд преимуществ:

Крепление на бутыли простым нажатием (зажим вниз).
Цельная неразборная трубка из специального запатентованногои сертифицированного пищевого полимерного материала.
Специальная пробка для носика препятствует попаданию бактерий, что продлевает срок хранения воды в открытой бутыли.