Показы: 0
  • 433
  • 2
2 450KGS

Помпа для увеличения, которая даёт реальный результат ⠀ Вакуумная

Помпа для увеличения, которая даёт реальный результат

Вакуумная помпа – работает за счет нагнетания воздуха. Именно этот эффект позволяет увеличить половой член и повысить потенцию.

Благодаря воздействию прибора на весь пенис, он увеличивается равномерно как в длину, так и в диаметре. Отрицательное давление стимулирует максимальный прилив крови, вследствие чего и увеличиваются в своем объеме пещеристые тела.


Использовать вакуумную помпу Penis Pump очень просто: необходимо вставить половой член в цилиндр помпы. Обязательно используйте смазку или специальный гель для увеличения.
И откачать воздух (создать отрицательное давление) при помощи насоса.

Основание помпы лучше смазывать смазкой, чтобы не было неприятных ощущений при использовании вакуумной помпы. Вакуумная помпа имеет прозрачную колбу (цилиндр) для того, чтобы Вы могли наблюдать за тем, как увеличивается Ваш половой член.

Вы можете использовать вакуумную помпу непосредственно перед половым актом или для ежедневных упражнений по увеличению полового члена. Время одного сеанса не должно превышать 20 минут, для новичков будет достаточно 5 минут. При откачивании воздуха следите за тем, чтобы давление в помпе распределялось по всему пенису, не было прилипания пениса к колбе и неравномерного распределения вакуума.

В набор входит 4 насадка, одна из которых в виде женской вагины из очень мягкого и приятного материала

Цена актуальна на момент публикации

Наш Адрес: Калык Акиева, 116 (пересекает Фрунзе)
График работы: Ежедневно с 14:00 до 22:00
Для связи: ( WhatsApp, Telegram, звонки)

Друзья, желательно перед приходом в наш секс шоп пишите или звоните по указанному номеру телефона. Это делается для вашего комфорта, чтобы мы смогли провести индивидуальную консультацию, не смущая присутствием посторонних людей ни вас, ни других клиентов. Спасибо за понимание.

#увеличениечленаош #помпадлячленабишкек #увеличениечленабишкек
#помпадляувеличениячлена #товарыдлявзрослыхбишкек #сексшопбишкек #секшопбишкек #сексшопкыргызстан #сексшопош #титангельбишкек