Показы: 23661
  • 97
  • 2
Договорная
Позвонить

Полноростовой роторный 3-х лопастной турникет-шлюз Ростов-Дон ПР1Ш/3М2

Полноростовой роторный 3-х лопастной турникет-шлюз Ростов-Дон ПР1Ш/3М2 У (0913); электромеханический; ширина перекрываемого прохода 500 мм; подключение к любым типам СКУД; пропускная способность: в режиме однократного прохода 30 чел./мин.; рабочая температура от -40 °C до +50 °C; Напряжение питания системы подогрева 24 B постоянного тока; Габаритные размеры турникета: 1570 (ширина) х1600 (длина)х2250 (высота) мм; напряжение питания турникета — 12В переменного тока; потребление 42 Вт; корпус турникета изготовлен из стали, окрашенной порошковым методом, стандартный цвет – «белый антик».

Полноростовые турникеты-шлюзы «Ростов-Дон» широко используются для организации прохода на предприятиях повышенной режимности.

После входа в шлюз человек оказывается в замкнутом пространстве, выход из которого возможен только после прохождения процедуры проверки. Вход в шлюз может быть организован различными способами: автоматически после проверки идентификатора личности (электронной карты, биологического признака и др.), от пульта охранника и др.

Турникеты-шлюзы универсальны и могут работать после перестановки ограничителей прохода и как шлюз, и как турникет.

Полноростовой роторный 3-х лопастной турникет-шлюз «Ростов-Дон ПР1Ш/3М2 У» модификации 2019 года предназначен для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице без навеса. Турникет уличного исполнения крашеный покрывается цинкосодержащим защитным слоем с последующей покраской. Это обеспечивает многолетнюю защиту от коррозии даже в условиях повышенной влажности и хорошее сцепление наружного слоя порошкового покрытия. Также дополнительно производится двойное покрытие плат электроники лаком, применена система электроподогрева механизма турникета. Класс защиты IP43. В него установлена новая электроника, которая обеспечивает стыковку с любой системой контроля и управления доступом (СКУД) без дополнительного адаптера (турникет выдает в СКУД релейные сигналы факта прохода «на вход» и «на выход» типа «разомкнутый сухой контакт» и «замкнутый сухой контакт»), а также обеспечивает режим работы «Запрет возврата после прохода наполовину (antipassback)» как при работе от СКУД, так и при работе от пульта охранника. В турникетах этой модификации используется цифровой магнитный датчик углового положения механизма и лопастей турникета. Турникет управляется с пульта дистанционного управления (ПДУ) и обеспечивает пропуск в любом из двух направлений как по одному человеку, так и группы людей.

модульная система конструкции;
новый элегантный дизайн;
возможность стыковки с полноростовым ограждением;
нетравматичная конструкция (четкая фиксация лопастей после каждого прохода);
ограждения с заполнением из труб;
высокая пропускная способность (до 40 чел./мин.);
проход как по одному человеку, так и свободный проход группы людей;
управление от системы контроля доступа, пульта дистанционного управления или системы радиоуправления;
возможность подключения к СКУД ведущих российских и зарубежных производителей;
возможность поставки со встроенной СКУД;
световая индикация;
antipassback (запрет обратного прохода сразу после подачи в СКУД сигнала о факте прохода);
встроенный гидромеханический доводчик (плавная работа механизма вращения);
нормально открытый режим работы (блокировка механизма поворота происходит только при нарушении правил прохода);
звуковая сигнализация, срабатывающая при попытке несанкционированного прохода;
световая индикация;
механический замок для блокировки турникета при отсутствии питания;
корпус турникета изготовлен из стали, окрашенной порошковым методом, стандартный цвет – «белый антик».

Более подробно на сайте: Unistrade.kg