Показы: 375353
  • 2372
  • 15
2 300KGS

Шлифовка пола, Шлифовка стен Больше 6 лет опыта

Полировка и шлифовка мраморного и гранитного пола из натурального камня. Кристаллизация. Быстро и качественно. Бишкек...`
полировка и шлифовка мраморного пола завершающий этап работы с мрамором. Полировку каменного пола из мрамора лучше доверить опытным специалистам, иначе можно испортить дорогой и красивый материал. Реставрация полов из мрамора.
Полировка и шлифовка мраморного пола завершающий этап работы с мрамором`
реставрация пола из натурального камня. Полировка и шлифовка мраморного пола. Убираем царапины, придаем блеск и новизну вашему полу. Кристаллизация натурального пола. Новое оборудование. Высококвалифицированные мастера. На большой объем большие скидки..

Как правило при выборе мрамора одним из критериев является блеск его полировки и в принципе это верно, для стен из мрамора, но не для пола. Зачем клиенту платить за камень который блестит ярче если полы после укладки все равно будут полироваться. И качество блеска мрамора зависит от навыков и оборудования полировщика. Кристаллизация мрамора уплотнит поверхность материала , что увеличит срок службы ваших полов. Создавая дополнительную защиту к механическим воздействиям. Цена такой работы зависит от качества укладки камня, то есть высоты перепада между плиткой и следствие чего толщины снимаемого слоя. Что же касается сроков то тут все гораздо сложнее. Обговариваемый срок зависит от плотности и узнаваемости камня. Поясняю. У каждого вида камня мрамора своя плотность из за чего и зависит срок выполняемой работы. И затратный исходников. Если же камень мрамор узнаваем то все гораздо проще наши мастера уже знают этот мрамор и могут опытным путем назвать цену и сроки. Из все сказанного есть один хороший вывод камень на полы выбирать помогать должен полировщик пола . Чтобы картина желаемого и реализуемого в итоге сложилась в один красивый пазл который устроил бы и клиент как покупателя , и исполнителя как продавца.

Что же касается мраморного пола бу и его возможности полировки и шлифовки тут нам повезло. Можем отреставрировать то есть восстановить первоначальный блеск без замены материала. Это одно из свойств натурального камня которое оправдывает его долголетие и затраты по цене. Но повышает эксплуатационные свойства. Шлифовка, полировка и кристаллизация стен из мрамора
Шлифовка и полировка мрамора – процессы, при помощи которых мраморное покрытие подготавливается к дальнейшему использованию.

Шлифовка необходима при обнаружении всяческих дефектов: неровностей, царапин или трещин. Если же хочется просто улучшить внешний вид, например, сделать пол зеркальным, то необходимо его отполировать. Полировка мрамора является самым легким и мягким способом обработки. Такое воздействие затрагивает только верхний слой, доводя его до гладкости.