Показы: 2395
  • 20
  • 0
3 400KGS

Стяжка Гарантия, Бесплатная консультация, Монтаж Больше 6 лет опыта

Полированный бетон. Шлифуем и полируем бетон, стяжки, монолит. От 300м2.

Полированный и шлифованный бетон - это долговечный пол для офиса, дома, общественного учреждения, производственного помещения и т.д. Выполняется из бетона по современных технологиям шлифовки и полировки с применением специального оборудования и материалов.
Полированный бетон - революционная система декоративных, полированных цементных стяжек имитирующих гранитные, мраморные полы, более того превосходящая их узорами и цветовой гаммой. Он объединяет в себе высокие декоративные свойства, эстетику, высокую устойчивость к нагрузкам, истиранию и пылеотделению.
Полированный бетонный пол может быть как новым,.т.е. устроенный современными материалами, информация о которых размещена ниже, так и восстановленный путем шлифовки и последующей полировки старого пола, к примеру, пола с упрочненным верхним слоем, который уже отслужил свой срок.
Полированный бетон:
- выглядит как гранит, мрамор;
- зеркальная гладкость и блеск;
- легко поддерживать в чистоте;
- долговечен;
- прост в выполнении;
- имеет высокую химическую и механическую устойчивость.


Полировка бетона шлифовка бетона, болгарка +для шлифовки бетона диск +для шлифовки бетона насадка +для шлифовки бетона алмазная шлифовка бетона шлифовка бетона цена вертолет кожух +для шлифовки бетона+для шлифовки бетона шлифовка бетона алмазной чашкой шлифовки пола бетоном черепашка +для шлифовки бетона шлифовка бетона расценка
круг +для шлифовки бетона +на болгарку аппарат +для шлифовки бетона