Показы: 40626
  • 670
  • 28
380KGS

Полироли для кузова. Новое поступление Расход : 1 флакон на 3

Полироли для кузова. Новое поступление
Расход : 1 флакон на 3 применения. Методика применения одинаковая для всех. .Способ применения: использовать при температуре не ниже + 10 ⁰С. Наносить на чистый и сухой автомобиль. Хорошо встряхнуть флакон. Нанести полироль, избегая перерасхода, на слегка влажную губку. Равномерно, круговыми движениями, тонким слоем распределить полироль по обрабатываемому участку кузова. Дать подсохнуть составу (1-2 мин.) и отполировать мягкой тканью. Не пытайтесь нанести полироль на весь кузов автомобиля целиком! Обрабатывать кузов постепенно, нанося полироль на небольшие участки. Для получения наилучшего результата начинать полировку необходимо с верхних частей кузова..

Полироль восстановитель блеска Элтранс. Цена 380 сом. Для восстановления блеска у потускневших авто. Не очень эффективен на недавно полированый авто. На авто с большим количеством царапин лучше предварительно пройтись удалители царапин ( 240 сом у нас). Мягкие абразивы и  специальные очистители, входящие в состав, удаляют продукты окисления, поверхностные царапины и микродефекты. Воско-полимерная композиция полироля образует защитную пленку, в течение длительного времени выдерживающую агрессивное действие  атмосферных осадков, дорожных реагентов и профессиональной химии, применяемой на автомойках

Полироль с карнаубским воском. 350 мл. Цена 380 сом.
Полироль с натуральным воском, получаемым из листьев бразильской пальмы Карнауба (Copernicia prunifera), придает кузову автомобиля ослепительный бриллиантовый блеск, обеспечивает высочайшую прочность и долговечность защитной пленки. 

Также есть полироль с синтетическим воском и полироль с тефлоном . Цена 600 сом. придают кузову автомобиля глубокий насыщенный блеск. Подходит для любого вида лакокрасочного покрытия. Благодаря эффекту сверхскольжения обеспечивает уникальные пыле-, водо- и грязеотталкивающие свойства защитной пленки. 
Очень интересный полироль для авто черного цвета с карандашом для замазывания царапин. Содержит воск с черным красителем. Цена 600 сом.

Маг Автомаркет Бишкек ул Матросова 119/2 пересекает Ахунбаева работаем 7 дней в неделю с 10 до 18.00
звонки и вотсапп

#полировкасвоимируками #автохимия #автокосметика #полироликузова #полировка