Показы: 0
  • 452
  • 7
5 500KGS

Покерный набор на 500 фишек - алюминиевый кейс набор для покера на 500

Покерный набор на 500 фишек - алюминиевый кейс
набор для покера на 500 фишек в кейсе, poker +бесплатная доставка по кыргызстану цена: 5500 сом номер:
покер – это классика в настольных играх, такая же, как и шахматы, например. Наше резюме по игре покер - бессмысленно и неуместно.
Мы можем сказать лишь о качестве набора, а оно на высоте.
Фишки довольно увесистые, их приятно держать и перебирать в руках, ну а кейс превращает этот набор в солидный и красивый подарок.
Единственная претензия к качеству карт. Мы бы рекомендовали приобрести профессиональные колоды bicycle standart.
Описание набора для покера на 500 фишек в алюминиевом кейсе
покер – это карточная игра, которой уже более 450 лет.
Придуманный в европе покер быстро завоевал популярность на американском континенте и на сегодня является национальной игрой в соединенных штатах америки.
Покерный набор на 500 фишек кейс
представляем вашему вниманию покерный набор в алюминиевом кейсе, содержащий внутри: 500 пластиковых фишек по 11,5 грамм, 5 кубиков, 2 покерных колоды карт, фишку дилера и конечно ключи от кейса. Все компоненты высокого качества, что положительно скажется на игровом процессе и атмосфере вокруг игры.
Покерный набор на 200 фишек в кейсе
также, обратите внимание на наборы для покера на 100 фишек, 200 фишек и 500 фишек и более бюджетные наборы для покера в жестяных коробках. От количества фишек зависит, насколько большую компанию вы сможете собрать за столом.
Как играть
существует большое множество разновидностей покера. По некоторым из них проводятся официальные спортивные соревнования и чемпионаты мира. Самый популярный вид покера называется техасский холдем.
Покерный набор на 200 фишек в кейсе
цель игры – выигрывать ставки, собрав наиболее старшую комбинацию из пяти карт, либо вынудить соперников покинуть игру во время торгов, не дожидаясь раскрытия комбинаций.
Покерный набор на 200 фишек в кейсе
комбинации собираются из частично отрытых (карт на столе) и частично зарытых карт (на руке), что влечет за собой неимоверный азарт во время торов и повышения ставок. Открытые карты на столе позволяют игрокам попытаться просчитать возможные комбинации соперников, а закрытые карты на руках дают возможность блефовать во время торгов.
Покерный набор на 200 фишек в кейсе
да! Блеф в покере имеет большую силу, но осмелимся заявить, что блеф не всесилен, и это еще большой вопрос, что полезнее при игре в покер: умение блефовать или умение просчитывать комбинации. Впрочем, каждый выбирает свою стратегию на игру, но мы убеждены, что самый сильный игрок в покер тот, который умело сочетает в себе оба таланта.
Для кого игра
покер – это азартная игра и, конечно, понравится тем, кто любит рисковать и умеет блефовать. Однако, покер – это еще и математика, а точнее, теория вероятности, поэтому в покер любят играть и расчетливые стратеги, оставаясь с холодной головой в процессе игры. Покерный набор в алюминиевом кейсе - это хороший и солидный подарок на новый год, день рождения или любой другой праздник для друга, коллеги и, конечно, для шефа. Алюминиевый кейс
300 пластиковых фишек весом 11,5 грамм
5 шестигранных кубиков
2 колоды покерных карт
2 ключа от кейса
фишка дилера +как играть +в покер
fabrizio poker
poker online
texas покер