Показы: 0
  • 53
  • 1
4 000KGS

Покерный набор на 300 фишек - алюминиевый кейс набор для покера на 300

Покерный набор на 300 фишек - алюминиевый кейс
набор для покера на 300 фишек в кейсе, poker +бесплатная доставка по кыргызстану номер: покер – это классика в настольных играх, такая же, как и шахматы, например. Наше резюме по игре покер - бессмысленно и неуместно. Мы можем сказать лишь о качестве набора, а оно на высоте. Фишки довольно увесистые, их приятно держать и перебирать в руках, ну а кейс превращает этот набор в солидный и красивый подарок. Единственная претензия к качеству карт. Мы бы рекомендовали приобрести профессиональные колоды bicycle standart.Описание набора для покера на 300 фишек в алюминиевом кейсе
покер – это карточная игра, которой уже более 450 лет. Придуманный в европе покер быстро завоевал популярность на американском континенте и на сегодня является национальной игрой в соединенных штатах америки.

Покерный набор на 300 фишек кейс

представляем вашему вниманию покерный набор в алюминиевом кейсе, содержащий внутри: 300 пластиковых фишек по 11,5 грамм, 5 кубиков, 2 покерных колоды карт, фишку дилера и конечно ключи от кейса. Все компоненты высокого качества, что положительно скажется на игровом процессе и атмосфере вокруг игры.

Покерный набор на 200 фишек в кейсе

также, обратите внимание на наборы для покера на 100 фишек, 200 фишек и 500 фишек и более бюджетные наборы для покера в жестяных коробках. От количества фишек зависит, насколько большую компанию вы сможете собрать за столом.

Как играть
существует большое множество разновидностей покера. По некоторым из них проводятся официальные спортивные соревнования и чемпионаты мира. Самый популярный вид покера называется техасский холдем.

Покерный набор на 200 фишек в кейсе

цель игры – выигрывать ставки, собрав наиболее старшую комбинацию из пяти карт, либо вынудить соперников покинуть игру во время торгов, не дожидаясь раскрытия комбинаций.

Покерный набор на 200 фишек в кейсе

комбинации собираются из частично отрытых (карт на столе) и частично зарытых карт (на руке), что влечет за собой